Раскрыты баснословные заработки Галустяна: шоу-бизнес ни при чем

Раскрыты баснословные заработки Галустяна: шоу-бизнес ни при чем
Галустян вовсю использует свою коммерческую жилку
43-летний актер и юморист был и остается одним из самых востребованных персонажей на отечественном телевидении. Но оказалось, что Галустян преуспел не только в шоу-бизнесе.

Обаятельный артист прославился на всю страну благодаря ряду юмористических проектов. Засветившись сначала в КВН, а затем в Comedy Club, Михаил Галустян на протяжении нескольких лет веселил народ в качестве главного героя зажигательной телепередачи «Наша Russia». Всенародно обожаемый «Равшан» стал настолько популярным, что за его личной жизнью и по сей день следят тысячи преданных поклонников.

Шоу-бизнес – не единственная сфера, в которой Галустяну удалось добиться головокружительного успеха. Как выяснилось сегодня, уроженец Сочи вовсю используют свою коммерческую жилку. Помимо съемок в кино и телевизионных проектах, Супер Жорик зарабатывает баснословные деньги на бизнесе.

Михаил Сергеевич является гордым владельцем собственной кинокомпании «Фреш-фильм». Ее прибыль составляет 6,8 миллиона рублей, при выручке в 160 миллионов в год. Помимо этого, звезда канала ТНТ в свое время стал совладельцем ресторана с говорящим названием «Кому люлей». Правда, точка общепита пока не оправдывает возложенных надежд и затраченных на ее открытие средств: убытки составили 8,8 миллионов.

Судя по всему, юморист не боится рисковать. Поддержка жены, родственников и друзей позволяют Галустяну заниматься любимым делом и не зацикливаться на страхах. Брюнет уже преодолел кризис среднего возраста, за что в открытую благодарит свое окружение. Находясь на очередном подъеме, знаменитость старается не предаваться грустным мыслям.

«Сорок лет для мужчины — это рубеж, некая черта, когда начинаешь думать: кем ты стал, где преуспел, кто ты в этом мире, в чем твое предназначение? Начинаются всякие мытарства: а вдруг ты не тем занимаешься в жизни? Но исполняется 40 лет, тебя отпускает, и ты себя принимаешь", - рассуждает артист.