Спала с обслуживающим персоналом и записывала откровенные видео: муж впервые о разводе с Бритни Спирс

Спала с обслуживающим персоналом и записывала откровенные видео: муж впервые о разводе с Бритни Спирс
Бритни Спирс
Спустя сутки после разразившегося скандала с разводом Бритни Спирс на связь вышел сам Сэм Асгари. Муж поп-принцессы выступил с официальным заявлением по поводу их расставания.

Когда Бритни Спирс в 2022 году вышла замуж за актера и модель Сэма, с которым познакомилась ранее на съемках клипа, поклонники певицы не могли нарадоваться за кумира. Не секрет, что имеющая проблемы с запрещенными веществами и психикой Бритни на протяжении многих лет вынужденно находилась под опекой своего отца. Из-за этого по всему миру проходил марафон, в котором неравнодушные люди призывали дать Спирс свободу.

Отделавшись от отца, Бритни, как показало время, лучше не стало. Странные танцы на камеру, публичные истерики и другие выходки исполнительницы все больше тревожили поклонников. Людей успокаивал только тот факт, что рядом со Спирс находится Сэм Асгари, который годами поддерживал возлюбленную.

И вот теперь стало известно, что звездная пара распалась после нескольких лет отношений и спустя всего лишь год и два месяца после свадьбы. Сразу же объявились инсайдеры, которые утверждали, что Асгари начал шантажировать Бритни сливом постыдной информации о ней — если только звезда не согласится пересмотреть их брачный контракт. Всплыли и другие пикантные подробности громкого развода. Так, к примеру, Спирс сейчас пытаются уличить в измене мужу. Якобы звезда спала с обслуживающим персоналом и записывала откровенные видео

«Сэм утверждал, что Бритни попросила по крайней мере одного сотрудника снять ее обнаженной на видео... Сэм считает, что она переспала по крайней мере с одним из сотрудников мужского пола, работающим у нее дома. Бритни находится в хрупком и гиперсексуализированном состоянии, и это способствовало принятию опасных решений, создающих риск для собственной безопасности», — утверждает источник, якобы хорошо знакомый с ситуацией.

Спала с обслуживающим персоналом и записывала откровенные видео: муж впервые о разводе с Бритни Спирс
Сэм Асгари прокомментировал развод с Бритни Спирс 

Между тем на фоне всех слухов вышел на связь сам Сэм Асгари. Он выступил с официальным заявлением, в котором прояснил ситуацию с расставанием с женой. Похоже, что актер намерен отрицать все порочащие его слухи.

«После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы сохраним любовь и уважение, которое испытываем друг к другу, и я всегда желаю ей всего наилучшего. Бывают неудачи. Просьба о конфиденциальности кажется нелепой, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и чуткими», — сообщил Асгари.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов