«Мое вдохновение, мое будущее»: начавший новую жизнь Крутой показал молодую пышногрудую американку

Игорь Крутой
Игорь Крутой
Игорь Крутой не скрывает своих чувств. Композитор предстал в объятиях молодой брюнетки.

Композитор Игорь Крутой много времени проводит в США. У Крутого в собственности роскошные апартаменты в Майами и шикарная квартира в Нью-Йорке. Кроме того, в Америке живут родственники звезды российского шоу-бизнеса.

Накануне в американском доме композитора отмечали праздник. Младшая дочь Игоря Яковлевича, Александра, встречала 20-летие. В честь этого события Крутой опубликовал в личном микроблоге трогательный ролик, в котором фотографии из семейного архива сменяли друг друга. На всех снимках Игорь Яковлевич крепко обнимал молодую брюнетку – дочь Сашу.

Наследница композитора, отметим, выросла настоящей красавицей. У девушки огромные глаза, пухлые губки и роскошные длинные волосы, каштанового оттенка. Кроме того, оказалось, что Александра – обладательница пышного бюста и стройных ног.

«Как быстро дети растут. Я вашу дочку в Майами видела совсем маленькой, а тут прям настоящая невеста», — восхищается семейными кадрами музыканта пользователь Сети.

Александра, напомним, появилась на свет, когда Игорю Крутому было почти 49 лет. Композитор души не чает в наследнице. Игорь Яковлевич говорит, что дочка во многом на него похожа. «Сашенька — мой слепок и внутренне, и внешне, мой преданный дружочек, мое вдохновение, мое будущее…» — отмечает он.

 

Александра, напомним, окончила престижную школу в США и поступила в высшее учебное заведение. Девушка сторонится публичности, она закрыла свой аккаунт в соцсетях от посторонних.

Добавим, ранее Игорь Крутой признался, что медики подарили ему новую жизнь. Благодаря стараниям врачей тяжелобольной композитор смог увидеть рождение трех внучек.