Не хочет превратиться в копию мамы: Алдонин увез дочь Началовой за рубеж

Старомодное платье и лишний вес: изменившаяся дочь Началовой вызвала слезы
Юлия Началова и Вера Алдонина
Певица Юлия Началова умерла четыре года назад. У артистки осталась дочь Вера Алдонина, которая в декабре отметит 17-летие. В этом, 2023 году, единственная наследница Началовой пойдет в 11 класс.

Вера живет с бабушкой и дедушкой по материнской линии. С отцом, футболистом Евгением Алдониным, девушка в течение учебного года встречается редко, однако летом папа и дочь наверстывают упущенное. Так, часть каникул Алдонина провела в Турции. Футболист увез наследницу за рубеж загорать, купаться.

Не последнюю роль в жизни Веры Алдониной играет ее крестная мать – певица Лариса Долина. 67-летняя исполнительница дает крестнице профессиональные советы. Вера, напомним, серьезно увлекается вокалом. В апреле Лариса Александровна и дочка Юлии Началовой спели дуэтом в «Крокус Сити Холл». Исполнительница хита «Погода в доме» отмечала 50-летие творческой деятельности.

«Вообще, находиться рядом и наблюдать, как работает такая профессиональная артистка – это уже бесценный урок. Учитывая нашу загруженность, видимся не часто, но в важные для нас даты мы всегда рядом», — говорит о крестной матери Алдонина.

Совсем скоро Вера будет выступать в Государственном Кремлевском Дворце в рамках концерта, приуроченного ко Дню знаний. В последнее время у Алдониной много перспективных рабочих предложений, некоторыми она всерьез заинтересована. Девушка призналась, что ее часто сравнивают со знаменитой мамой. Артистка радуется, когда окружающие и зрители находят в ней что-то общее с родительницей.

«Но мне не хотелось бы превратиться просто в копию мамы. Она была уникальна, повторить ее не сможет никто. Да и с моей стороны не думаю, что это было бы верно. Мне пока еще только предстоит пройти свой жизненный и творческий путь», — рассудила Вера Алдонина.

Вера сосредоточена на учебе и многочисленных хобби, поэтому на встречи с юношами у нее времени нет. В школе Алдонина не крутит романов, она думает об успешной сдаче экзаменов и поступлении в вуз. Юная артистка рассматривает театральные университеты с музыкальной направленностью.