«Не убежала от папиных генов»: как сейчас выглядит и чем живет уехавшая в США старшая дочь Сергея Жукова

«Не убежала от папиных генов»: как сейчас выглядит и чем живет уехавшая в США старшая дочь Сергея Жукова
Сергей Жуков
22-летняя Саша впервые за долгое время показалась на публике. Фотографии девушки произвели настоящий фурор.

Старшая дочь Сергея Жукова из группы «Руки вверх!» Александра вот уже 16 лет живет в США. Туда она переехала вместе с мамой, первой женой артиста Еленой Добындо. Тягу отца к творчеству она не унаследовала: девушку интересуют совсем другие вещи. Она с головой ушла в учебу и в соцсетях появляется крайне редко. Неудивительно, что свежие фотографии и новости о Саше вызывают бурные обсуждения.

На днях 22-летняя наследница Жукова объявилась в Сети и произвела фурор. Девушка опубликовала новые кадры: на них она позирует в эффектном голубом платье, обтягивающем ее формы. Пользователи не остались равнодушными и высказались о ее внешности. Публика разделилась на два лагеря: мужчины восхищаются прелестями Саши, а женщины называют «толстенькой» и утверждают, что выглядит она гораздо старше своих лет.

«Саша
Саша Жукова 

«Жесть, выглядит на 50 лет», «Не убежала от папиных генов», «Красотка», «Женственная фигура», «Ну хоть одно приятное лицо и натуральная фигура, девушка выглядит отлично!» — пишут комментаторы.

Напомним, недавно Саша окончила психфак Тулейнского университета в Новом Орлеане. Специальность выбрала необычную: девушка планирует работать с детьми с особенностями развития. На этом наследница Жукова останавливаться не собирается: хочет получить второе образование и степень магистра.

«Саша
Саша Жукова 

Сам певец дочкой, которая не захотела пойти в шоу-бизнес, очень гордится. Ранее он признался, что в семье это первый ребенок, который добился таких успехов в учебе. Профессию, которую выбрала Саша, он считает благородной.



*Организация запрещена на территории РФ