«Очень жарко»: извивающаяся дочь Успенской оголила грудь

«Очень жарко»: извивающаяся дочь Успенской оголила грудь
Татьяна Плаксина
Пикантное видео c наследницей «королевы русского шансона» появилось в Сети. Сексуальный танец на стуле произвел на публику неизгладимое впечатление.

Татьяна Плаксина после страшной аварии и истории с зависимостью наконец-то восстановилась и живет полной жизнью. Под чутким руководством любящей мамы наследница Любови Успенской строит карьеру певицы. Публика же восхищается талантом девушки и ее невероятным преображением. Татьяна стала женственной и сексуальной, отмечают поклонники. Дочь Успенской продемонстрировала это снова, исполнив соблазнительный танец на стуле.

В соцсетях появилось видео, где Плаксина в пикантном наряде томно извивается перед камерой, подпевая звучащей на фоне песне. Перед фанатами она предстала в эффектном платье, практически не скрывавшем ее прелестей. Лиф, расшитый камнями, выгодно подчеркнул грудь красотки.

«В Крыму сегодня очень жарко», — призналась Плаксина.

 

Мимо такого импровизированного выступления пользователи не смогли пройти.

«Огонь», «Таня — красотка», «Где эта девочка раньше была. Срочно надо жениха!!!» «Моя богиня», «Что за дива-то такая», «Стала такая женственная и сексуальная», — рассыпались поклонники в комплиментах.

Впрочем, нашлись и критики, которым поведение Плаксиной перед камерой не понравилось.

«Ну вот и научилась выкаблучиваться, жеманничать и кривляться, как нормальная российская «звезда», — плюнули в дочь Успенской недовольные.

Сейчас Плаксина вместе со своей звездной мамой наслаждается отдыхом в Крыму. Ранее артистки выступили на фестивале «Таврида. АРТ». На мероприятии Татьяна охотно общалась с журналистами и рассказывала о своих планах. Наследница Успенской планирует лет пять активно выступать, а потом вернуться к рисованию. Рассказы девушки быстро пресекла королева шансона, оказавшаяся неподалеку. Она заткнула дочери рот, поинтересовавшись, когда она в таком случае собирается рожать.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов