«О тебе все мои мысли»: Малиновский выступил с трогательным признанием после сообщений о побеге с Лазаревым

«О тебе все мои мысли»: Малиновский выступил с трогательным признанием после сообщений о побеге с Лазаревым
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский
Чуть ранее журналисты узнали о хитрой схеме, которой воспользовались закадычные приятели. Теперь же Алекс, по всей видимости, сосредоточился на действительно важных вещах.

Гордый обладатель 27-сантиметрового пениса-гиганта в последнее время настроен на лирический лад. Что еще делать, если твоему бизнесу, в который ты вложил немало денег и сил, приходит конец? Похоже, пришло время вернуться в ненавистный, но прибыльный шоу-бизнес. Несколькими годами ранее, напомним, голубоглазый блондин выразил разочарование царящими на эстраде нравами. Когда же криптовалютному проекту Малиновского пришел конец, он снова сделал ставку на карьеру на сцене.

Благодаря поддержке близкого друга и бывшего партнера по бизнесу артист уже делает серьезные успехи. За плечами у Малиновского несколько авторских песней. Одним из таких трогательных шедевров он сегодня решил поделиться с преданными подписчиками. После сообщений о побеге с Сергеем Лазаревым (с применением хитрой схемы) голосистый артист приятно удивил качеством вокала. Как ни крути, но чувственности у музыканта не отнять. Похоже, что на новый сингл под названием «О тебе все мои мысли» Алекс возлагает большие надежды.

«В альбоме не так много моих авторских песен, я не тот артист, который считает, что петь нужно только свои песни, нооооо… все-таки они есть…» — похвастался довольный собой музыкант.

Стоит отметить, впрочем, что манера исполнения Малиновского пришлась по душе далеко не всем пользователям Интернета. Блондину в очередной раз напомнили, что, сам того не подозревая, он продолжает копировать творчество знаменитого приятеля. С таким роскошным голосом и фактурной внешностью, рассуждают интернет-обитатели, красавчику прямая дорога в мир клубной музыки.

«Думаю, второго Лазарева публика не примет, ну это мой пример простите еще раз»; «Я не эксперт, по музыке, но скажу одно, что вам Алекс нужно двигаться в сторону диджей, клубной музыки, а не этот романтик, который вы копируете с Лазарева, простите», — рассуждают неравнодушные граждане.

 



*Организация запрещена на территории РФ