Один глаз меньше другого, лицо все в морщинах: как на самом деле выглядит Вера Брежнева без макияжа

Один глаз меньше другого, лицо все в морщинах: как на самом выглядит Вера Брежнева без макияжа
Вера Брежнева
Вера Брежнева всегда считалась одной из самых привлекательных и знаменитых персон российского шоу-бизнеса. Однако сейчас певица не только оказалась в опале у граждан в РФ, но и, кажется, заметно сдала внешне за последний год.

Благодаря группе «ВИА Гра» и роману с продюсером коллектива Константином Меладзе, Вера Брежнева в свое время смогла выстрелить в России. Трудно сейчас сказать, сумела ли бы урожденная Галушка из соседней страны добиться такого же успеха на своей родине. Это сейчас Вера прославляет Украину, а раньше она предпочитала и жить, и работать в России.

Не только за песни, но и за красоту поклонники любили Брежневу. Звездная блондинка всегда могла похвастаться если не идеальной, то хотя бы эталонной внешностью. Редко кто видел Веру без макияжа и не при параде. Именно поэтому новое фото исполнительницы наделало столько шума. В разделе Stories персонального микроблога в Instagram* Брежнева поделилась своим честным снимком. На нем артистка совершенно без макияжа, да и фото получилось не самое удачное: у улыбающейся Вере один глаз меньше другого, а все лицо в морщинах.

Один глаз меньше другого, лицо все в морщинах: как на самом выглядит Вера Брежнева без макияжа
Вера Брежнева без макияжа и фотошопа 

К слову, снимок Брежнева подписала на украинском, поздравив родную страну с Днем Независимости. Таким образом, артистка вновь напомнила, что в нынешнем конфликте между двумя соседними государствами она решила не просто выразить солидарность с Незалежной, но и плюнуть в Россию, на территории которой столько лет зарабатывала миллионы, приобретала недвижимость и планировала выступать, пока есть силы и возможности.

Интересно, что с уходом с российского музыкального рынка Брежневу буквально по пятам преследуют неудачи. О былой популярности Вере теперь и думать нечего. Несмотря на все попытки приобщиться к родной культуре, многие украинцы не могут забыть звезде многолетнюю карьеру в России. Как и в случае с Лорак или Лободой, Брежневу соотечественники готовы травить за переобувание в воздухе после событий 24 февраля 2022 года.

Недавно Вера и вовсе крупно опозорилась, окончательно подтвердив подозрения граждан Украины о том, что русский язык ей куда ближе родного. На фестивале Лаймы Вайкуле Брежнева не смогла и двух слов связать на украинском.



*Организация запрещена на территории РФ