«Моя маленькая красавица»: дочь Успенской сообщила о рождении ребенка

"Моя маленькая красавица": дочь Успенской сообщила о рождении ребенка
Татьяна Плаксина
В семействе Успенской счастливый день. Сегодня на свет появилась любимица Любови Залмановны и ее дочери Татьяны - очаровательная Николь.

Татьяна Плаксина, помирившись с мамой, начала новую жизнь. Она исправила внешность, избавившись от последствий страшной аварии, обрела уверенность в себе и даже решила пойти по стопам матери - запела. В свои 33 года девушка полностью погружена в карьеру, вместе со звездной родительницей она колесит по стране с гастролями. При этом Плаксина не раз заявляла, что вовсе не против стать женой и мамой, осталось только встретить достойного мужчину.

Утром 24 августа все подписчики Татьяны ахнули от удивления. В микроблоге девушки в «Инстаграме*» появилось сразу несколько фото, на которых звезда нянчится с очаровательной девочкой. Видно, что роскошная Плаксина умеет находить общий язык с детьми и действительно наслаждается общением с ними.

«Моя маленькая красавица»: дочь Успенской сообщила о рождении ребенка
В микроблоге Татьяны Плаксиной 

«Моя любимая девочка Николь, с днем рождения тебя! Будь самая счастливая на земле, ты моё солнышко, ты мой ангелочек! Люблю тебя бесконечно», - написала наследница Успенской. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские - прим. ред.)

К поздравлениям тут же присоединилась и сама Любовь Успенская. Николь - ее крестная дочь. В девочке артистка души не чает. Заждавшаяся внуков исполнительница по-детски дурачится с крестницей, возит ее на курорты и даже выводит с собой на красные дорожки. На своей странице Успенская также опубликовала трогательное видео с Николь.

«Дорогая моя, крестная доченька Николь! Я тебя поздравляю с твоим днем рождения! Ты моя маленькая красавица! Будь счастлива, здорова и радуй всех нас своими новыми успехами. Очень тебя люблю! Твоя Люба», - написала знаменитость.

Отметим, что Любовь Залмановна уже не скрывает, что отчаянно хочет стать бабушкой. Недавно она грубо оборвала Татьяну, когда та заявила, что в ближайшие пять лет не намерена думать о чем-то кроме карьеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов