Собчак чуть не стала эскортницей: сама призналась

Собчак чуть не стала эскортницей
В этот вечер Ксюша была на стиле
В летнем кинотеатре Summer Cinema by KION прошла светская дискуссия в рамках презентации документального кино об эскортницах «Жизнь по вызову. Док». Ведущая мероприятия Ксения Собчак с интересом выслушала истории четырех девушек из секс-индустрии и рассказала, что на заре карьеры сама едва не стала одной из них.

Многие до последнего не верили, что Собчак появится в московском баре «Стрелка». Еще накануне Ксения дразнила подписчиков фотками о своем роскошном отдыхе на виллах в Италии и Испании. Там ее сопровождали муж Константин Богомолов и сын-дошкольник от Максима Виторгана Платон.

Чуть ли не с трапа самолета в трендовых обновках - серебристых брюках Helmut Lang, водолазке Heron Preston и лодочках Gianvito Rossi - и с завидным загаром журналистка прибыла на премьеру.

В документалке ее героини откровенно рассказывают о том, как они стали путанами, почему ими остаются и как складываются их отношения с семьей и окружающими.

«Исхаков
Исхаков и Ярошевская стреляли глазами по сторонам 

Во время обсуждения просмотренного девушка из соответствующей сферы объяснила Собчак, почему мужчины обращаются к таким нелегальным услугам. Сообщила, что Ксении и не снились разговоры, которые жрицы секса ведут с клиентами, не говоря уже о том, что они вытворяют за один сеанс.

В ответ Ксюша рассказала забавную историю про себя. Оказывается, в свое время известный сводник содержанок с их папиками Петр Листерман пытался ее взять в оборот. В начале нулевых, после переезда Собчак из Питера в Москву, продавец «лохматого золота» сулил дочке мэра Северной столицы обложки Vogue. Но подруга вовремя предупредила ее не верить очкарику и вообще с ним не общаться. В итоге Ксюше понадобились долгие годы и многократная смена имиджа, чтобы попасть в Vogue, и то не на обложку.

«Раздавшуюся
Раздавшуюся вширь Меседу теперь не узнать 

За происходящим внимательно наблюдала гостья мероприятия, которой уже давно не светят обложки модного глянца - пышнотелая экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова. Подзабытая артистка кардинально изменила имидж, поэтому многие ее признали не сразу.

Татьяна Котова, Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова в «ВИА Гре» (2008 г.)
Татьяна Котова, Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова в «ВИА Гре» (2008 г.) 

Напомним, черноокая дивчина пела в коллективе Константина Меладзе лишь два года, пока в 2009-м туда не вернулась Надежда Грановская. Меседа с горя вышла замуж, родила сына, развелась и с тех пор изо всех сил пытается снова покорить публику в качестве сольной исполнительницы. Но ни одного хита ей выпустить так и не удалось.

«Листерман»
Листерман 

Побывал на показе и экс-муж суперуспешной певицы Полины Гагариной - фотограф Дмитрий Исхаков. После недавнего пиар-романа с экс-пассией Паши Табакова, актрисой Софьей Синицыной, он вышел в свет с другой дамой. Ею оказалась увлекающаяся криптовалютой, филолог по образованию, Ольга Ярошевская. Известно, что женщина недавно развелась с мужем и сейчас одна воспитывает 11-летнего сына. Станет ли мальчишке отчимом Исхаков - пока большой вопрос.