Прикрывается красавчиком-танцором: стало известно о богатом покровителе Полины Гагариной

Прикрывается красавчиком-танцором: стало известно о богатом покровителе Полины Гагариной
Полина Гагарина
Секрет певицы стал достоянием публики. В Сети судачат о любовном треугольнике, в который может быть вовлечена знаменитость.

Не так давно Полина Гагарина спровоцировала слухи о романе с 35-летним красавчиком-танцором — в Сеть попали их совместные фотографии. Напомним, женатый артист давно работает в коллективе певицы. Гагарину на фоне слухов даже пытались оправдать: мол, от служебного романа бывает сложно отказаться. Однако на деле личная жизнь знаменитости оказалась еще более запутанной.

Сегодня история с приписываемым певице романом получила продолжение. Поговаривают, что танцор нужен Гагариной только для отвода глаз. Якобы, звезда пытается скрыть другие отношения. Своими предположениями поделился коллега артистки, певец Георгий Иващенко. Мужчина не исключает, что Гагарина специально сфотографировалась с Миковым, чтобы пустить публику по ложному следу. На самом же деле она увлечена другим:

«Может, есть другой богатый покровитель, а танцора она зафоткала, чтобы показать СМИ, что у нее есть пара».

Вместе с тем Иващенко не видит ничего удивительного и в том, что Гагарина могла на самом деле закрутить с женатым танцором. Если это окажется правдой, он вряд ли будет ругать певицу. Георгий Иващенко напомнил, что бывший муж звезды, фотограф Дмитрий Исхаков, нашел новую любовь раньше. А самой Гагариной нужны были силы для других отношений.

«И если прекрасный танцор, который столько лет рядом, оказался ближе обычного в момент, когда она была готова, почему нет?»

Публика же после слухов о романе была менее лояльна. На певицу обрушилась критика: многие встали на защиту супруги Микова Оксаны Стратулат. К слову, до недавнего времени она тоже была членом коллектива Гагариной. Более того, со звездой у нее были весьма доверительные отношения. Пока жена Микова никак не комментирует происходящее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов