Меладзе заметили в аэропорту с 23-летней красоткой и маленьким ребенком: больше не с Брежневой

Константин-Меладзе
Константин Меладзе
Константин Меладзе был в отличном расположении духа, когда заходил на посадку. Его сопровождала молоденькая спутница с малышом.

С начала 2022 года продюсер Константин Меладзе и его избранница Вера Брежнева живут в Италии. В живописном курортном местечке у звезд шоу-бизнеса собственная вилла. Пара порвала все связи с Россией и выступила против спецоперации. Недвижимость, которая осталась у Константина и Веры в Подмосковье, теперь выставлена на продажу.

Судя по всему, Меладзе больше на территории РФ не появится. На днях Константин Шотаевич лишился вида на жительство в нашей стране. Кроме того, его российская фирма была ликвидирована. Впрочем, продюсер, вероятно, все еще получает авторские отчисления из отечественного РАО.

По словам продюсера Дмитрия Ашурова, суммы, приходящие Константину Меладзе из России, очень хорошие. Ежемесячно ему на счет зачисляется по два — три миллиона рублей авторских. Впрочем, выводить деньги из страны сегодня очень непросто.

На чужбине, отметим, Меладзе ни в чем себе не отказывает. Недавно продюсера заметили в аэропорту Рима. Константин Шотаевич был без жены, Веры Брежневой, но с молодой красоткой и ребенком, которому на вид не больше трех лет. Продюсер был в отличном расположении духа, он помог попутчице с чемоданом и пропустил ее вперед. Был со всеми вежлив и обходителен. Очевидцы решили, что Меладзе сопровождала 23-летняя дочь. Сплетники говорят, мол, два года назад у знаменитости родился внук или внучка.

Добавим, ходят слухи, что отношения Константина Меладзе с Верой Брежневой дали трещину. Дескать, супруги больше не вместе. Ранее Вера сняла обручальное кольцо



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов