Мосты сожжены: у сбежавшего в Европу Меладзе отобрали вид на жительство в России

Мосты сожжены: у сбежавшего в Европу Меладзе отобрали вид на жительство в России
Константин Меладзе
В жизни популярного композитора продолжается черная полоса. Теперь Меладзе при всем желании не сможет вернуться в страну, где он сделал карьеру.

После начала СВО жизнь Константина Меладзе круто изменилась. Артист, заработавший состояние в России, перебрался на ПМЖ в Европу. Как сообщали СМИ, уже полтора года музыкант живет в Италии. Там у него большая вилла, расположенная у подножия Альпийских гор. С деньгами у композитора на чужбине возникли трудности. Он даже выставил на продажу хиты, которые некогда исполняла Вера Брежнева, а новые песни отдает за копейки. На даже этом проблемы не закончились. Вскоре поползли слухи о разводе Меладзе с супругой.

Сообщалось, что после разрыва Брежнева выжала из благоверного солидную сумму и отобрала часть его киевской недвижимости. Рухнувший брак и финансовые проблемы выбили композитора из колеи: по слухам, он даже ушел в запой. После этого Меладзе ждал новый удар.

Как стало известно сегодня, Константин Шотович лишился вида на жительство в России. Напомним, у Меладзе имеется украинский паспорт, и российского гражданства он так и не получил. Согласно законам РФ, ВНЖ аннулируется, если человек находился за пределами страны более шести месяцев в году.

Так что вернуться у Меладзе уже не получится при всем желании. К слову, ранее сообщалось, что в Италии он живет с молодой красоткой. Брежнева тоже не особо грустит после разрыва. Певица на фоне вестей о разводе укатила в Киев и демонстрировала бурную радость, оказавшись на украинской земле. Как выяснилось, не все были рады ее видеть. Украинская коллега плюнула в Брежневу, заявив, что та пытается усидеть на двух стульях, и потребовала отобрать у нее флаг, с которым она выходит на сцену.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов