«Одной жопой на двух стульях»: известная украинка напала на приехавшую в Киев Веру Брежневу

«Одной жопой на двух стульях»: известная украинка напала на приехавшую в Киев Веру Брежневу
Вера Брежнева
Вере Брежневой приходится туго. Звезда подвергается нападкам даже на родине.

После старта спецоперации певица Вера Брежнева отвернулась от России, поддержав родную Украину. С тех пор экс-солистка коллектива «ВИА-Гра» живет и работает в Европе. Правда, в Незалежной все равно недовольны Брежневой. Вера продолжает петь на русском языке, что многим не нравится.

Так, на знаменитую блондинку с критикой напала вокалистка Анастасия Приходько. Экс-участница «Фабрики звезд» считает, что Вера должна отказаться от композиций на русском языке. Приходько призвала забрать у Брежневой украинский флаг, который последняя постоянно демонстрирует на своих концертах.

«Она выходит в других странах и говорит на русском, что украинка. Что за двойные стандарты, типа одной жопой на двух стульях? Заберите у нее флаг!» — возмущается Анастасия в личном микроблоге.

Приходько, отметим, часто оплевывает коллег по украинскому шоу-бизнесу. 36-летняя Анастасия считает звезд недостаточно патриотичными. Ранее, например, украинка оплевала другую знаменитую соотечественницу – Светлану Лободу. Исполнительница хита «Твои глаза» в соцсетях стала говорить и петь на мове, что также не устроило Анастасию. Приходько считает и Лободу, и Брежневу лицемерками.

Вера Брежнева, напомним, недавно впервые за долгое время появилась в Киеве. Артистка опубликовала видео, созданное на вокзале украинской столицы. Муж певицы, Константин Меладзе, по слухам, в Италии уже нашел себе другую. Кроме того, композитор, как говорят, в Европе ушел в запой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов