«Волк в овечьей шкуре»: известная певица вслед за Лорак раскрыла глаза на Меладзе

«Волк в овечьей шкуре»: известная певица вслед за Лорак раскрыла глаза на Меладзе
Константин и Валерий Меладзе
Константина Меладзе многие недолюбливают. Нравы в шоу-бизнесе те еще.

Чуть более года назад популярная певица Ани Лорак раскрыла неприятную правду о продюсере Константине Меладзе. Вокалистка публично заявила о домогательствах композитора. Меладзе предлагал Лорак перевести отношения в интимную плоскость в обмен на продвижение по карьерной лестнице. Не получив желаемого, продюсер отказался от сотрудничества с Ани.

О непростом нраве Константина Меладзе говорит другая украинская исполнительница. По словам певицы Анастасии Приходько, в прошлом она пережила неприятную историю, связанную с продюсером. Детали произошедшего вокалистка раскрыть не готова, однако уверяет, что об интиме речь не идет. Приходько надо собраться с силами, прежде чем сделать заявление.

«Если я все это расскажу, мне придется каждый день давать новые комментарии и снова будоражить свою жизнь, свою душу. Он такой человек — волк в овечьей шкуре», — отметила знаменитость.

Впрочем, страха перед Константином Шотаевичем у Анастасии нет. Однажды она даже решилась участвовать в шоу, в жюри которого значился Меладзе. Супруг уговаривал вокалистку сняться с конкурса, но она не послушала и потерпела неудачу. Приходько говорит, что так и не смогла настроиться на выступление – присутствие композитора сильно на нее давило. Интересно, что с братом продюсера, вокалистом Валерием Меладзе, у Анастасии Приходько сложились теплые отношения.