«Размножаемся»: пропавший с экранов Дмитрий Борисов показал своих малышей

«Размножаемся»: пропавший с экранов Дмитрий Борисов показал своих малышей
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов не скрывает своего счастья. Шоумен показал идеальные выходные.

В середине августа поклонники Дмитрия Борисова получили печальные новости. Выяснилось, что ведущий и шоу «Пусть говорят» не появятся на Первом канале в новом телевизионном сезоне. Публика опасается, что скандальный проект больше вообще не выйдет на экраны.

Впрочем, Борисов, кажется, за собственную судьбу на «главной кнопке страны» не переживает. Шоумен наслаждается последними летними деньками. Телеведущий показал, как кормит уток в парке. Дмитрий опубликовал кадры в личном микроблоге. «Подросли малыши» — подписала ролик звезда экрана. Шоумен, как показалось, был в отличном расположении духа и выглядел вполне довольным жизнью.

 

Борисов, отметим, совсем без работы не остался. Он занимает на Первом канале руководящую должность. Кроме того, шоумен работает главным редактором на каналах «Дом кино», «Победа», «Музыка Первого». У знаменитости хороший доход и без «Пусть говорят». Он может позволить себе очень дорогостоящее хобби. Дмитрий выкупает лошадей, отправленных на бойню, и содержит их.

Кроме того, свободное от съемок время Дмитрий посвящает выращиванию комнатных растений. Накануне телеведущий показал бесчисленное количество горшков с отростками декоративного фикуса. «Размножаемся» подписал снимок Борисов.

«Размножаемся»: пропавший с экранов Дмитрий Борисов показал своих малышей
Соцсети Борисова 

О том, как складывается его личная жизнь, Дмитрий Борисов не рассказывает. Ранее телеведущего видели в компании очаровательной брюнетки. Знойная красотка прижималась к звезде экрана.



*Организация запрещена на территории РФ