«Отвратительно»: обтянувшая прелести Седокова взяла в рот на камеру

«Отвратительно»: обтянувшая прелести Седокова взяла в рот на камеру
Анна Седокова
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» окончательно отпустила тормоза. Странные кадры с участием артистки, зажигающей на очередной вечеринке, попали в Сеть.

Мать троих детей Анна Седокова, по мнению фанатов, потеряла всякий стыд. Звезда ведет разгульный образ жизни и не скрывает этого. Накануне в ее микроблоге в «Инстаграме*» появились весьма провокационные кадры с очередной вечеринки.

Певицу пригласила на шумную вечеринку по случаю своего дня рождения приятельница-визажистка. Судя по всему, торжество было тематическим, все гости оказались одеты в одном стиле: блестки, открытые платья, бахрома, золотистые и серебристые ткани. Седокова выбрала блестящий комбинезон, обтянувший все ее пышные прелести, и белые сапожки на платформе.

Кадрами, сделанными во время торжества, звезда щедро делилась на своей странице. Анна соблазнительно отплясывала в компании экстравагантного молодого человека и именинницы в провокационном наряде. Позируя фотографу, Седокова даже вывалила язык.

«Отвратительно»: обтянувшая прелести Седокова взяла в рот на камеру
Анна Седокова раскрывает сексуальность 

«Это была прекрасная ночь, с Днём рождения, королева энергий. Горжусь тем, что из десяти человек в нашей компании алкоголь пили трое. Так что магнум заказывали для красоты. Спасибо, было весело. Надо повторить», - подписала публикацию звезда.

Алкоголь Седокова упомянула, вероятно, не просто так. Недавно шатающаяся певица опозорилась прямо во время своего концерта, упав на сцене. Анна не сразу поднялась, и поклонники заподозрили, что она переборщила со спиртными напитками. Теперь артистка всячески пытается «подчистить» пострадавшую репутацию.

Вместо алкоголя в этот вечер Седокова наслаждалась закусками. Установив камеру смартфона напротив лица, вокалистка соблазнительно взяла в рот хлебец с необычной закуской зеленоватого цвета. Публика, правда, это видео сочла скорее неприятным.

 

«Отвратительно. Отклячила зад, засунула нечто в рот. Что тут сексуального?», "Седокова снова давит из себя секс, которого нет. Баба-муравей«, »Похоже, Аннушка как раз была в числе тех, кто выпивал", - пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ