Свежие кадры: похорошевшая Алина Кабаева извивается на ковре на зависть юным гимнасткам

Свежие кадры: похорошевшая Алина Кабаева извивается на ковре на зависть юным гимнасткам
Кабаева по-прежнему находится в отличной форме
40-летняя Алина Кабаева по-прежнему полна задора, которым ее подопечные восхищаются, разинув рты. Судя по всему, спортсменка продолжает тренироваться даже после завершения карьеры.

Уход из любимого спорта не превратился в катастрофу для одной из самых титулованных и талантливых гимнасток в истории. Двадцать лет спустя Алина Кабаева может похвастаться многочисленными достижениями, в том числе теми, которые не связаны со спортом напрямую.

Так, в сентябре 2014 года олимпийская чемпионка становится председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а с 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». При этом художественная гимнастика и по сей день занимает в жизни и сердце Кабаевой особое место. Уже много лет легендарная спортсменка занимается развитием собственной Академии художественной гимнастики «Небесная грация».

В рамках ежегодного турнира воспитанницы академии демонстрируют мастерство, которое оценивает и сама основательница. Кабаева не только дает будущим победительницам ценные советы, но и делится практическим опытом во время тренировок. На свежих кадрах похорошевшая знаменитость извивается на ковре на зависть юным гимнасткам, которым еще расти и расти до уровня своей неординарной музы.

 

«А вот как Алина Кабаева помогала Наталье Усовой улучшить владение скакалкой — предметом, который добавили в программу турнира «Небесная грация» по инициативе олимпийской чемпионки. Алина Кабаева всегда рада поделиться опытом с молодыми спортсменками!» — комментируют импровизированное выступление любимицы миллионов авторы популярного Telegram-канала.

Ранее «Экспресс газета» писала о произведенном звездой художественной гимнастики на публику впечатлении. Спортсменка вышла в свет в облегающих брюках, тем самым продемонстрировав фигуру без единого изъяна.