Раздобревшая жена Цекало едва втиснула пышную сдобу в тесный наряд: все выскочило наружу

Раздобревшая жена Цекало едва втиснула пышную сдобу в тесный наряд: все выскочило наружу
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Молодая жена Цекало продолжает удивлять народ. Казалось, что художнице уже некуда оголяться, однако Дарина совершенно не стесняется демонстрировать свои прелести прямо на улице.

Глядя на фотографии Эрвин, можно понять, почему Александр Цекало в свое время не устоял перед красоткой. Супруги давно обосновались в Америке, переезжать никуда не собираются и о личной жизни ничего не рассказывают. Что-то узнать о паре можно лишь из персонального микроблога в Instagram* самой Дарины. И то художница рассказывает только о своих делах, практически никогда не засвечивая любимого мужа на камеру.

Причем Эрвин не из разговорчивых. Она спокойно может оставить таинственное послание без каких-либо объяснений. Так, на днях она сделала заявление о коме. 32-летняя жена Цекало то ли в шутку, то ли всерьез оставила распоряжение, что с ней следует сделать в случае, если врачи введут ее в медикаментозный сон.

Что остается неизменным, так это внешний вид Дарины. Красотка обладает соблазнительными формами, чем явно гордится. Супруга известного продюсера специально выбирает наряды, которые подчеркивают ее пышный бюст. Вот и на новой фотографии Эрвин поражает своим видом.

«Ранняя пташка может съесть червяка, потому что черви отвратительны, а утро глупое», — заявила в своей манере Дарина.

Раздобревшая жена Цекало едва втиснула пышную сдобу в тесный наряд: все выскочило наружу
Дарина Эрвин 

На снимке Эрвин выгуливает любимую собаку в, на первый взгляд, даже скромном по ее меркам наряде. Вот только глубокое декольте и отсутствующие под одеждой бюстгальтер или хотя бы топик привели к тому, что грудь, напоминающую пышную сдобу, Дарины может детально рассмотреть любой желающий. Так, тонкая ткань едва прикрывала прелести раздобревшей жены Цекало. Поклонники, ожидаемо, были только рады новым откровенным кадрам Эрвин.

«Шикарная»; «Ты выглядишь прелестно»; «У меня никогда не было такого вида, когда выгуливаю свою собаку»; «Красавица, я люблю тебя»; «Такая красивая!»; «Девушка мечты»; «Очень сексуальная», — обратились фанаты к художнице.

Ранее, напомним, Лолита выступила с резонансом заявлением по поводу бывшего мужа. Певица раскрыла неизвестные подробности болезненного разрыва с Александром Цекало. Сам он тоже об этом никогда не рассказывал.



*Организация запрещена на территории РФ