«Делюсь с вами самым заветным»: Кожевникова объявила о четвертой беременности

«Делюсь с вами самым заветным»: Кожевникова объявила о четвертой беременности
Мария Кожевникова
Многодетная актриса предъявила большой живот. Ошарашенные внезапной вестью поклонники завалили ее поздравлениями.

38-летняя Мария Кожевникова вместе с супругом Евгением Васильевым воспитывают троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. Поклонники звезды «Универа» полагали, что многодетным родителям хватает забот с мальчишками, и о новом пополнении они вряд ли задумываются. Однако актриса разбила все предположения в пух и прах: она преподнесла публике поистине неожиданный сюрприз.

Кожевникова вышла на связь в соцсетях и поделилась радостной новостью. Фото, которое она опубликовала, не оставило никаких сомнений.

«Делюсь с Вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится», — написала счастливая артистка, беременная в четвертый раз.

На фото сияющая Кожевникова позирует в пиджаке на голое тело. Расстегнутая одежда обнажает округлившийся живот звезды.

«Мария
Мария Кожевникова 

Обрадованные внезапными новостями поклонники актрисы засыпали ее поздравлениями. Пользователи написали множество добрых слов и пожеланий. Многие уверены, что в мужском царстве, наконец, появится девочка. Подписчики Кожевниковой добавили, что быть мамой — настоящее призвание актрисы.

«Машенька, счастья, здоровья! Вы рождены быть прекрасной многодетной мамой», «Ух ты. Вот это фокус. Удачи и здоровья в вашем радостном прибавлении», «Дай господь девочку. Поздравляю», «Будет девочка», «Идеальная женщина!» «Самое главное — здоровый ребенок», «Маша, поздравляю! Ну ничего себе!»

В стороне не остались и коллеги актрисы. Павел Прилучный, сам недавно ставший отцом, поздравил будущую маму.

«Мои поздравления, дорогая!!! Кайф!!!» — не сдержал эмоций актер.



*Организация запрещена на территории РФ