Крутившая тайный роман с мужем Глаголевой Хоркина рассказала, что ее мучает

Не может сдержать рыданий: что происходит в личной жизни Хоркиной
Светлана Хоркина
Светлану Хоркину за спортивные достижения прозвали «королевой брусьев». Но многие знают олимпийскую чемпионку больше как любовницу мужа Веры Глаголевой. Похоже, что с личной жизнью гимнастке по-прежнему не везет.

Хоркина считается видной спортсменкой в России благодаря тому, что на протяжении многих лет прославляла отечество на международных аренах. За свою карьеру Светлана столько раз побеждала, что сейчас в ее копилке больше 40 кг медалей. Так что свое звание «королева брусьев» спортсменка носит заслуженно. Равно как и прозвище «любовница мужа Глаголевой».

После Олимпиады в Сиднее Хоркина закрутила роман с человеком, о котором старалась не распространяться. В 2005 году в Лос-Анджелесе Светлана родила от тайного возлюбленного сына Святослава. Тогда же в СМИ просочилась информация, что отцом наследника Хоркиной может быть муж актрисы Веры Глаголевой, бизнесмен Кирилл Шубский.

Позднее папа Хоркиной подтвердил, что его дочь действительно связалась с женатым предпринимателем. Сама Светлана в мемуарах впоследствии советовала девушкам внимательно проверять, свободен ли их избранник. Себя «королева брусьев» считала жертвой обмана. В 2011 году Хоркина вышла замуж за генерала Федеральной службы безопасности Олега Кочнева, а в 2019-м стала мамой во второй раз.

После завершения спортивной карьеры Светлана сосредоточилась на семье, изредка соглашаясь на съемки на телевидении. Очередное исключение Хоркина решила сделать для Леры Кудрявцевой и ее шоу «Секрет на миллион». В эфире канала НТВ «королева брусьев» ответила на личные вопросы от телеведущей. В числе прочего Хоркина призналась, что у нее не все радужно в личной жизни, как думают поклонники.

«Вот недавно плакала. Душевная, личная. Тяжелейшая потеря», — призналась в разговоре с Кудрявцевой Светлана, подчеркнув, что она очень ранимая и легко начинает рыдать.

Ранее, напомним, Хоркина рассказала о том, каким растет ее подросший сын от мужа Веры Глаголевой. Гимнастка признавалась, что совершенно не переживает за Святослава. А вот Иван, ее второй ребенок, часто тревожит Светлану.