Чем занимается и как живет Борисов после ухода с Первого канала

Чем занимается и как живет Борисов после ухода с Первого канала
Дмитрий Борисов
В последнее время о ведущем с Первого канала Дмитрии Борисове не так уж много новостей. В эфир шоумена не возвращают, сам он до недавнего времени не распространялся о своих делах. Только сейчас стало понятно, чем теперь живет Борисов.

«Пусть говорят» наравне с другими развлекательными шоу («Вечерний Ургант», «Давай поженимся!», «Жить здорово» и так далее) убрали из эфирной сетки Первого канала вскоре после событий 24 февраля 2022 года. Тогда главный ориентир был на социально-политические программы, в которых населению объясняли цели СВО и важность политики России по отношению к соседнему государству. Никто не знал, что ожидает на время закрытые любимые народом передачи.

Постепенно многие из шоу все же вернулись. В числе первых повезло Елене Малышевой с ее познавательной программой про здоровье. Недавно стало известно, что и проект «Давай поженимся!» готов вернуться в эфир Первого канала, правда, в обновленном формате. А вот Борисова, вопреки слухам, с его «Пусть говорят» ждать обратно не стоит. По крайней мере, в новом сезоне.

Дмитрий Борисов держался подальше от всех скандалов, которые раздирали сферу отечественного шоу-бизнеса последние полтора года. В какой-то момент поклонники заметили, что журналист совсем пропала. О нем пошли тревожные слухи, однако ни один из них не подтвердился. Борисов время от времени появлялся на публике, его не раз видели на светских мероприятиях по случаю очередной премьеры отечественного кино. Однако Дмитрий не стремился общаться с журналистами и как-то комментировать свое возможное возвращение в эфир Первого канала.

Сейчас же Борисов сосредоточился на другом проекте. Как оказалось, сторонящийся политики ведущий готовится запустить новый канал, посвященный жизни домашних питомцев. Пока что непонятно, какой потенциал есть у «Лапок. LIVE», однако сам Дмитрий выглядит очень воодушевленно. В разделе Stories персонального микроблога в Instagram* шоумен показал себя… с гусем на руках.

«В
Дмитрий Борисов 

«Показали новый телеканал Лапки LIVE ключевым партнерам», — поделился новостями Борисов.



*Организация запрещена на территории РФ