Родион Газманов после заявления об отношениях с Лизой Арзамасовой: «Когда-то очень сильно друг друга любили»

Родион Газманов
Родион Газманов
Родион Газманов решился на откровенное признание. Артиста не отпускают воспоминания о былых чувствах.

42-летний наследник главного «есаула» страны остается в числе самых завидных холостяков страны: он успешен, талантлив, состоятелен, да и просто хорош собой. Россиянки не перестают удивляться тому, как такой мужчина до сих пор свободен.

Сам музыкант неоднократно давал понять, что еще не встретил свою единственную, а потому совершенно не торопится идти под венец. Впрочем, это не мешает публике строить предположения о возможных романах звезды.

Одной из тех, кому приписывали связь с Родионом, была Елизавета Арзамасова, которая сейчас состоит в счастливом браке с Ильей Авербухом. Сплетники поговаривали, что Газманов-младший и «папина дочка» раньше проводили очень много времени вместе.

Недавно артист решил расставить точки над i в этом вопросе. Он сделал заявление об отношениях с Лизой. Они оказались исключительно профессиональными: еще десять лет назад коллеги выходили на сцену вместе в качестве соведущих, тогда и зародилась их дружба.

А сегодня Родион вышел на связь с публикой с новым трепетным признанием. Судя по всему, наступление осени заставило знаменитость предаться ностальгическим настроениям.

«Нам всегда не хватает совсем чуть-чуть лета. Еще пары теплых дней. Еще немного солнца. Так и в жизни: больше всего мы ценим то, что уже недоступно. Общение с теми, с кем нас разделяет расстояние. С каждым годом уходящая беззаботность. Взгляд и голос человека, с которым вы когда-то друг друга очень сильно любили», – порассуждал Газманов.

«В
В микроблоге у Родиона Газманова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов