Неудачно покувыркались: Павел Прилучный оказался под капельницей после интимных игр с Брутян

Неудачно покувыркались: Павел Прилучный оказался под капельницей после интимных игр с Брутян
Прилучный слег с высокой температурой
Наслаждающийся отношениями с молодой женой артист не рассчитал силы. Как ни крути, возраст все же берет свое.

Уже далеко не юный Павел Прилучный переоценил собственные силы, из-за чего, видимо, ему и пришлось застрять дома в столь важный день. Сегодня, 1 сентября, по всей России прошли школьные линейки, вот только отец-герой на этот раз был вынужден пропустить торжественное мероприятие.

Двумя днями ранее артист устроил интимные игрища с Зепюр Брутян. Так, банные посиделки вчерашних молодоженов плавно перетекли в шалости на сеновале. Связано ли это как-то с тем, что сегодня Прилучный слег с высокой температурой, неизвестно. Вполне возможно, что после парной знаменитость переборщила с холодным бассейном или ледяными напитками.

О том, насколько в тяжелом состоянии сейчас находится актер, свидетельствует его последняя публикация в «Инстаграме*». Чтобы сбить высокую температуру и стабилизировать состояние Прилучному пришлось обратиться за медицинской помощью. На размещенных в микроблоге кадрах обессиленный и несчастный артист лежит под капельницей.

Неудачно покувыркались: Павел Прилучный оказался под капельницей после интимных игр с Брутян
 

«Сегодня дети в школу. А папа с температурой. Друзья, всем советую, очень помогает капельница», — заявил разболевшийся многодетный отец.

Как известно, звезда сериала «Мажор» даже после развода продолжает заботиться о старших детях – Мии и Тимофее. Не так давно Прилучный вместе с женой и тремя наследниками вернулся с Мальдив, где семейство провело несколько незабываемых деньков. Судя по всему, молодая мачеха действительно сумела найти общий язык с наследниками возлюбленного. Так что любое важное событие в жизни Павла Прилуного и Зепюр Брутян теперь не обходится без сына и дочери Агаты Муцениеце.



*Организация запрещена на территории РФ