«Костя разорится на алиментах»: подставившая Меладзе Брежнева предъявила ребенка

«Костя разорится на алиментах»: подставившая Меладзе Брежнева предъявила ребенка
Брежнева показала дочь
Вера Брежнева и Константин Меладзе так и не сумели прийти к взаимовыгодному соглашению. По слухам, музыкант сейчас зализывает раны в компании молоденькой любовницы.

Не так давно в СМИ прошла информация о разводе бывшей участницы «ВИА Гры» с известным композитором и продюсером Константином Меладзе. Какое-то время супруги ютились на съемной вилле в Италии, где блондинка день за днем фактически пытала собственного мужа.

Осудившая спецоперацию на Украине Вера Брежнева требовала от шоумена встать на ее сторону, но в итоге получила решительный отказ. Меладзе прекрасно осознавал, что не сможет вести бизнес без связей в России, так что супругам ничего другого не осталось, как разъехаться по разным углам. Брежнева, с недавних пор возомнившая себя патриоткой Незалежной, вернулась в Киев, где теперь пытается строить сольную карьеру под новым псевдонимом.

При этом уже не секрет, что Меладзе и Брежнева сейчас вовсю делят имущество. Блондинка, в свое время разбившая чужую семью, пытается ободрать продюсера как липку. Однако бывший тоже не теряет времени зря, видимо, собираясь наказать красотку за предательство. Если бы не заявления Веры о спецоперации, то шоумен вряд ли бы лишился вида на жительство. Чтобы привести блондинку в себя, Меладзе устроил распродажу ее хитов на специализированном сайте, среди которых оказалась даже композиция «Любовь спасет мир». И пусть артистка сейчас пытается завоевать уважение соотечественников благодаря репертуару на украинском языке, поступок композитора свидетельствует о черной обиде.

Интернет-пользователей теперь интересуют отношения Меладзе с любимой падчерицей. Продюсер фактически воспитал младшую дочь Брежневой. На сегодняшний день Соне Киперман 14 лет. Поговаривают, что алчность блондинки настолько безгранична, что она даже не постесняется затребовать алименты. Впрочем, провернуть такую аферу без биологического родства у нее вряд ли получится.

«Костя разорится на алиментах»: подставившая Меладзе Брежнева предъявила ребенка
 

В своем микроблоге подставившая Меладзе Брежнева представила ребенка. На архивном кадре еще совсем юная Соня запечатлена в школьной форме с задорно высунутым языком. Отметим, что девушка сейчас выглядит иначе, а в прошлом году у нее даже завелся бойфренд.

«Уже жених есть, поговаривают, а Костя все равно разорится на алиментах»; «Не удивлюсь, если Меладзе удочерил Соню и теперь будет платить», - отреагировали на публикацию блондинки фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ