«Про лялечку ничего не слышно, что-то случилось»: заявлено о неудачной беременности молодой жены Цекало

«Про лялечку ничего не слышно, что-то случилось»: заявлено о неудачной беременности молодой жены Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Александр Цекало и Дарина Эрвин вместе с 2019 года. Пока супруги нянчат только собаку.

Последние несколько лет продюсер Александр Цекало счастлив в браке с 32-летней художницей и актрисой казахского происхождения Дариной Эрвин. 62-летний шоумен души не чает в избраннице, ведь она, как он сам говорит, «его семья» и главный советчик. «Меня интересует только мнение моей жены Дариши по поводу того, что происходит в этой жизни, в нашей жизни, в работе или еще в чем-то», — говорит Александр.

Чета проживает в Америке, по слухам, в Лос-Анджелесе. Цекало и Эрвин не делятся с публикой подробностями личной жизни. Лишь иногда Дарина публикует собственные пикантные снимки. Так, художница выставила кадр, на котором позирует во время прогулки с собачкой. Брюнетка облачена в экстремально-откровенный корсет короткие шортики и рубашку. Сплетники в пабликах отметили, что жена Цекало за последний год значительно прибавила в весе. У красотки исчезла талия, и увеличились ляжки. Пользователи Сети предположили, что Эрвин пухнет на фоне гормональной терапии. Мол, красотка лечится от бесплодия.

«Она же вроде бы сильно беременная была пару лет назад. Не удивлюсь, если проходит гормональное лечение. Про лялечку ничего не слышно, возможно, что-то случилось», — рассудил интернет-обитатель.

У Александра Цекало и Дарины Эрвин, насколько известно, нет общих детей. Летом 2021 года избранница продюсера публиковала в сторис фото, на котором виден ее округлившийся живот. Никаких заявлений насчет пополнения в семье Дарина тогда не сделала. У Александра Цекало есть двое детей от третьей жены – Виктории Галушко. Сестра Веры Брежневой родила шоумену дочь Александру и сына Михаила.