«Теперь все мужики шарахаются»: Прилучный опозорил Муцениеце на всю страну

Муцениеце нанесла внезапный удар Прилучному: что случилось
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись три года назад. С тех пор экс-супруги встречаются в судах.

У Агаты Муцениеце новые претензии к экс-мужу Павлу Прилучному. За защитой своих интересов актриса пошла в суд. Красавица хочет через Фемиду возместить издержки, которые она понесла в ходе предыдущего судебного разбирательства. Сумма небольшая – 51 тысяча рублей.

Весной этого, 2023 года, Агата Муцениеце через суд выписала Павла Прилучного из четырехкомнатной квартиры, которая досталась ей после развода. По слухам, артистка решила действовать, чтобы на квадратные метры не мог претендовать сын Павла от новой жены. Закон оказался на стороне Агаты, поэтому теперь она имеет право на возмещение потраченной на адвоката суммы.

Павел Прилучный, отметим, после развода с Агатой Муценице продолжает общаться с детьми – Тимофеем и Мией. Дети часто гостят у актера и его новой супруги Зепюр Брутян. Недавно Павел возил наследников в отпуск.

Муцениеце между тем личную жизнь еще не утроила. Недавно актриса купила загородный дом за 25 миллионов рублей и уже закончила ремонт.
Поклонники поддерживают Агату Мецениеце. Публика считает, что актриса в войне с Прилучным – пострадавшая сторона, ведь это ей изменяли, это она терпела рукоприкладство.

«Еще репутационные издержки она понесла. Прилучный ее опозорил на всю страну. От нее теперь все мужики шарахаются», «Агата, если ты будешь это читать! Ты должна наказать Прилучного. Он тебя обворовал и заслуживает наказания! В церкви просить о возмездии не советую. Неизвестно как там решат. Лучше сама», — пишут Муцениеце фанатки.