Потерявший работу Максим Виторган решил сесть на шею сына-израильтянина

Потерявший работу Максим Виторган решил сесть на шею сына-израильтянина
Максим Виторган
Недавно актер Максим Виторган приехал в Израиль, чтобы отметить радостное событие. Его сын Даниил завершил службу в ЦАХАЛе. На землю обетованную Виторган-младший переехал год назад и почти сразу оказался в казарме.

Интересно, что ранее Даниил служил в рядах Вооруженных сил России. Еще несколько лет назад мать молодого человека, Виктория Верберг, рассказывала, как ее сын готовится к присяге.

Даниил, который совсем скоро отметит 23-летие, кончил школу в Англии. Молодой человек собирался учиться на оператора, но с высшим образованием у него, видимо, пока не заладилось – пришлось дважды сходить в армию. Вероятно, дальнейшую жизнь Виторган-младший будет строить в Израиле. Не исключено, что в ближайшее время к нему переедет знаменитый отец – Максим Виторган.

В личном микроблоге между тем Максим хвастается свежим снимком с наследником-израильтянином. Виторган показал, как он и его ребенок гуляют по берегу моря. 50-летний артист решил запрыгнуть на плечи сына-здоровяка.

«На шею сесть и ножки свесить…» — подписал фото артист.

Потерявший работу Максим Виторган решил сесть на шею сына-израильтянина
Соцсети Максима Виторгана 

У Максима Виторгана, напомним, большие неприятности. Недавно артиста вырезали из титров сериала «Контакт», а его лицо в ленте изменили с помощью искусственного интеллекта. Ходят слухи, что Максима вымарали из сериала из-за политической позиции. Артист не раз делал неоднозначные заявления по поводу СВО. Вероятно, теперь Виторгана перестанут приглашать на съемки. В Сети пишут, что карьере наследника знаменитой фамилии такими темпами скоро настанет конец.



*Организация запрещена на территории РФ