Ей все хуже и хуже: у Бритни Спирс разъехались зубы и появился огромный глист

Ей все хуже и хуже: у слетевшей с катушек Бритни Спирс разъехались зубы и появился огромный глист
Бритни Спирс
41-летняя поп-дива нуждается в помощи. Бритни Спирс перестала принимать лекарства после разрыва с мужем.

Недавно в жизни певицы Бритни Спирс случился крутой поворот. Артистку бросил муж – Сэм Асгари. Мужчина подал на развод, сославшись на непримиримые разногласия. С тех пор Бритни словно слетела с катушек. Исполнительница хита Baby One More Time начала проводить время с сомнительными кавалерами, выкладывать в Сеть пикантные видео и, по слухам, перестала принимать лекарства.

А на днях Бритни с друзьями рванула в Мексику. Теперь Спирс катается по пустыне на лошади топлес и делает татуировки. Артистка пригласила татуировщика на арендованную виллу, чтобы набить внизу спины красную змею. Новый нательный рисунок поп-дива показала в личном микроблоге. Судя по всему, Спирс набила пресмыкающееся как символ трансформации и обновления после болезненного развода.

Публика между тем переживает за Спирс. После расставания с мужем, артистка, которая нуждается в поддержке из-за психического недуга, осталась один на один со своей проблемой. На опубликованных кадрах блондинка выглядит неадекватной. Также поклонники заметили странную щербинку между зубами и сравнили татушку с изображением огромного глиста.

 

«Змея еще символ перерождения», «В честь бывшего мужа», «Вот же беззаботное существование», «Побег глисты», «Пропадает человек… сначала залечили до сумасшествия, сейчас наоборот — никто ею не занимается. Плохо это закончится», «Что у нее с зубами?», «Разъехались», «А почему ее зубы выглядят все хуже и хуже? Разъезжаются?», «Бедолага. Как удивительно, ни деньги, ни слава не делают счастливым. Все то, о чем мечтают миллионы, у нее есть», — пишут обитатели Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов