«Очень везет на мужчин»: одинокая Эмилия Спивак заговорила о любимом

"Очень везет на мужчин": одинокая Эмилия Спивак заговорила о любимом
Эмилия Спивак
Звезде сериала «Тайны следствия» поклонники только и желают, что женского счастья, ведь в карьере она вполне успешна. Оказывается, прекрасные мужчины Эмилии Спивак все же попадаются.

Рыжеволосая красавица-актриса к своим 40 годам замужем была всего раз. Ее избранником стал бывший однокурсник, актер Эрнест Тимерханов (известен по ролям в картинах «Агент особого назначения», «Такая работа»). Пара прожила вместе всего несколько лет и развелась, так и не став родителями.

С тех пор о личной жизни Спивак предпочитает не говорить. Она полностью сосредоточилась на карьере. В недавнем интервью Эмилия Соломоновна дала понять, что на мужчин внимание все же обращает, причем и на съемочной площадке. «Партнером мечты» она называет актера Антона Хабарова. Раз в примерно десять лет коллеги играют влюбленную пару в разных спектаклях или фильмах.

"Он мой самый любимый. <...> В адрес Антона я могу произнести кучу эпитетов: это тонкий, умный, остроумный, внимательный, воспитанный, тактичный человек. Это как в любви и дружбе, что-то совпадает у людей и энергетически, и мировоззренчески, и профессионально, вам о каких-то вещах даже не нужно договариваться", - поделилась звезда.

Есть и еще один мужчина, который вызывает у Спивак восторг. Это артист Дмитрий Миллер, с которым они вместе играли в картине "Бизнес-план счастья".

«Дима тоже прекрасный, тонкий и талантливый человек, очень красивый мужчина, так что нам было хорошо работать вместе. Говорю же, мне действительно очень везет на мужчин в кадре», - рассказала Эмилия Соломоновна.

В личной жизни Спивак везет не так, как в карьере. Она пока не нашла достойного спутника жизни и не стала мамой, но уже не переживает о том, что годы уходят. Недавно она призналась, что смирилась с судьбой и готова прожить всю жизнь и без наследников.