Муцениеце в странном виде пробежалась с голым задом

Муцениеце в странном виде пробежалась с голым задом
Агата Муцениеце
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце пошла вразнос. За последний год актриса окончательно распрощалась со скромностью, считают некоторые фанаты.

В браке со звездой «Мажора» у Агаты был совершенно другой образ, не имеющий ничего общего с нынешним ее раскрепощенным амплуа. Публика видела в ней любящую жену и заботливую мать, души не чающей в детях и мечтающей о третьем малыше. Все надежды Агаты пару лет назад разбились о суровую реальность.

Развод сам по себе оказался испытанием для Муцениеце, но его последствия особенно сильно ударили по репутации актрисы. Дело в том, что поведение Прилучного было красноречивым. Суд едва успел расторгнуть его брак с Агатой, а артист уже отдыхал на море со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. К слову, эта то ли романтическая связь, то ли крепкая дружба в итоге закончилась ничем, зато изрядно потрепала нервы Муцениеце, которую постоянно заваливали вопросами о якобы муже-изменщике, ведь Павел и Мирослава играли в одном театре еще до его развода с Агатой. А значит, решили некоторые, у него могла завязаться интрижка с коллегой до расставания с супругой.

Как бы то ни было, а в итоге Прилучный женился на другой актрисе. Зепюр Брутян не только в короткие сроки успела привести звезду «Мажора» к алтарю, но и уже родила от него сына. А Агата Муцениеце все свободное от воспитания детей время стала посвящать карьере. За прошедшие с разводы годы фильмография артистки пополнилась несколькими нашумевшими проектами. Но, пожалуй, самое громкое событие с Муцениеце связано с ее устройством в столичный театр Crave.

В этом году Агата заменила в откровенном кабаре-шоу «Абсолютно нага» Екатерину Варнаву. Поклонники до сих пор спорят, какой из актрис эта роль удавалась лучше, однако одно бесспорно : высокорейтинговый проект заметно сказался на поведении Муцениеце. Бывшая Прилучного настолько раскрепостилась, что теперь спокойно выходит на связь полуобнаженной.

 

Так, недавно в своем Instagram* Агата показала, как присоединилась к известному интернет-тренду. Ради этого полуобнаженная Муцениеце пробежалась по коридорам театра с тяжелым канделябром на макушке. Но поклонники будто бы совсем не заметили странный головной убор звезды: куда интереснее оказалась ее попа, едва прикрытая костюмом.

«Еще не надушнили, что она мать двоих детей и показывает лучший ракурс?»; «Красивая, конечно. Но зад можно было не так сильно афишировать»; «Роскошно везде: и люстра, и спина, и все, что ниже», — пишут теперь поклонники Муцениеце.



*Организация запрещена на территории РФ