«Чувство вины улетучивается»: Куркова объяснила, почему оставила дочь-грудничка

Равшана Куркова
Равшана Куркова
43-летняя актриса Равшана Куркова в марте родила второго ребенка – дочь Самиру. Артистка не скрывает, что материнство сделало ее по-настоящему счастливой. Куркова давно грезила о дочке, и наконец ее мечты воплотились в реальность.

Куркова уже вернулась к работе. Финансовые вопросы не позволили Равшане задержаться в декретном отпуске. Иногда актриса терзается чувством вины. У знаменитости сердце разрывается, когда приходится оставлять грудничка и уезжать на съемки.

«Чувство вины улетучивается, как только я начинаю закрывать бесконечные счета. Плюс стараюсь соблюдать баланс «работа — дети» и почти все свое свободное время провожу со своими», — призналась Равшана Куркова в свежем интервью.

У актрисы, напомним, подрастает трехлетний сын Гаспар. Мальчика звезда родила от бизнесмена Сергея Амаряна. Этот роман Равшаны продлился около двух лет и завершился в конце 2021-го. Ходили слухи, что предприниматель изменил актрисе с ее подругой. Кто отец маленькой Самиры – неизвестно. Куркова скрывает имя мужчины.

Маленький Гаспар, как говорит Равшана, ревнует к младшей сестре. Но, к счастью, мальчик не проявляет агрессии. Куркова старается уделять достаточно внимания каждому из детей. Пока актрисе все удается. Крошечная Самира растет очень спокойной. Грудничок спит ночами, позволяя знаменитой родительнице выспаться.

Равшана Куркова рассказала также, что очень быстро пришла в форму. Всю беременность актриса занималась йогой и придерживалась здорового питания. Артистка понимала, что времени на восстановление после родов у нее будет в обрез – необходимо было возвращаться к работе.

«В еде себя не ограничивала, но старалась не переедать. После рождения — через два месяца — вернулась в зал к силовым тренировкам и еще внимательнее стала относиться к рациону», — поделилась звезда кино и сериалов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов