Молодая жена родила 54-летнему Сергею Астахову сына: подробности

Сергей Астахов с Викторией Савкеевой
Сергей Астахов с Викторией Савкеевой
Дочкой актер обзавелся еще четверть века назад

Несколько минут назад 37-летняя спутница жизни 54-летнего актера Сергея Астахова в одном из роддомов московского региона подарила жизнь мальчику. Для бывшего педагога начальных классов Виктории Савкеевой малыш стал первенцем, а популярный артист стал папой во второй раз. У него есть 25-летняя дочь от второго брака.

- Вика мальчика хочет! - признавался в одном из интервью Астахов год назад.
И вот мечты его избранницы исполнились.

Как стало известно «Экспресс газете», пара решила назвать наследника Сашей, Александром Сергеевичем. Малыш появился на свет весом 3600 граммов и ростом 50 см.

Напомним, с уроженкой Сыктывкара, которая тогда преподавала в одной из частных школ в Подмосковье, Астахов в свое время познакомился на дискотеке. Потом Виктория стала его агентом. Они живут в недавно построенном загородном особняке.

До Савкеевой Сергей дважды сходил в загс. Во время учебы в Воронеже на актера (он тогда носил фамилию Козлов, а Астаховым стал в начале карьеры) взял в жены Наталью Комардину. Сейчас она - актриса в Курском театре.

А в 90-х его женой стала актриса Виктория Адельфина, которая родила ему дочь Машу (девушка, которой сейчас 25 лет, пошла по стопам родителей и стала актрисой). Затем Сергей состоял в любовных отношениях с Еленой Кориковой.

Для Маши Астаховой крошка-сын папы стал вторым братом. Мама от отношений с режиссером Валерием Девятиловым, с которым вместе работала над сериалами для телеканала «Россия», родила сына Марка еще в 2014-м.