Широко раздвигала ноги и странно двигалась: Орбакайте на сцене шокировала народ

Широко раздвигала ноги и странно танцевала: Орбакайте шокировала народ странным поведением
Кристина Орбакайте
Поговаривают, что Кристина Орбакайте стремительно теряет форму. Еще недавно все обсуждали хриплое пение звезды. А сейчас в Сети распространилось видео, в котором артиста попросту опозорилась из-за своих неловких движений.

Кристина Орбакайте годами занимала одно из наиболее почетных мест в сфере отечественного шоу-бизнеса. Будучи дочерью самой Аллы Пугачевой звездная наследница с юных лет могла рассчитывать на покровительство со стороны мэтров. Так, за всю карьеру Кристина успела реализовать себя не только как певица, но и как актриса театра и кино. Даже сейчас, когда почти вся семья Орбакайте в опале по политическому мотиву, свежие фильмы с ней по-прежнему анонсируют. Так, совсем скоро Россия увидит долгожданное продолжение саги о гардемаринах от режиссера Светланы Дружининой, в котором Орбакайте сыграла не кого-нибудь, а императрицу Екатерину II.

А ведь еще в прошлом году Кристину пытались отменить. Скандал разразился после того, как певица вышла на сцену во время съемок для федерального канала вместе с Игорем Николаевым в цветах украинского флага. Орбакайте моментально припомнили все: и высказывание отчима-иноагента Галкина, и отъезд из страны Пугачевой, и бегство в Америку старшего сына Никиты Преснякова.

Удивительно, но Кристина стойко переносит все удары судьбы. Артистка не отвечает на провокации, отказывается от интервью на политические темы, не реагирует на обвинения коллег. И продолжает зарабатывать на концертах. Вот только люди начинают поговаривать, что Орбакайте движется к закату своей певческой карьеры. Недавно Николаев поделился роликом, в котором показал живое исполнение хрипящей Кристины. Также на днях распространилось видео со странными танцами Орбакайте.

 

Исполняя свой хит «Пьяная вишня», Кристина пыталась в такт музыке соблазнительно изгибаться, но на деле вызвала лишь недоумение зрителей. В какой-то момент им даже показалось (судя по комментариям в Сети), что Орбакайте попросту рухнет со своих каблуков. Фанаты уже успели пошутить, что наблюдали не «пьяную вишню», а «нетрезвую Кристину», которая устроила дикие пляски.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов