«Я тебе не по карману, Гарик»: роскошная Гузеева покорила Харламова

«Я тебе не по карману, Гарик»: роскошная Гузеева покорила Харламова
Гарик Харламов
Шоумен случайно выдал свою тайную мечту. Публика подняла его на смех.

За конфликтом Ларисы Гузеевой и Гарика Харламова народ наблюдает давно и не без удовольствия. Звезды периодически обмениваются колкостями на потеху публике. Давно не вспоминавший об оппонентке шоумен решил исправиться и попытался в очередной раз уколоть ведущую «Давай поженимся». Только вот и ему самому досталась порция насмешек.

Харламов в соцсети выставил роскошный портрет Гузеевой, который, видимо, покорил его настолько, что он объявил конкурс на лучшее название картины. Телеведущая была изображена в старинном наряде и с веером в руках. Подписчики шоумена пустились во все тяжкие.

Комментаторы изрядно повеселились, отпуская шуточки не только в адрес Гузеевой, но и самого Харламова. Подметив, что резидент Comedy Club вспоминает о звезде с завидным постоянством, публика пришла к выводу, что он втайне от всех мечтает об отношениях. Влюбленному, по мнению подписчиков, шоумену посоветовали не тянуть с предложением.

«Харламов
Харламов выставил портрет Гузеевой 

«Лариса и легкий ветерок разврата», «Не твоя, вот ты и бесишься», «Картина Называется «Я тебе не по карману Гарик», «Любимая женщина Гарика Харламова», «Гарик, может вы уже поженитесь, судя по твоему вниманию к ней, вам пора в загс», «Тайная мечта Харламова! Уже реально Гузеева ассоциируется с Харламовым. Что тут скажешь», — разошлись пользователи.

Сам Харламов домыслы публики о своих интимных мечтах предпочел не комментировать. Комик хранит гордое молчание.

Ранее Гузеева отметилась, пнув бывшую соведущую Василису Володину. Она унизила астролога в свежем выпуске «Давай поженимся». После скандального заявления Гузеева укатила из России.



*Организация запрещена на территории РФ