«Продуманная гадюка»: уничтожившая собственного мужа Брежнева теперь блистает на ТВ

«Продуманная гадюка»: уничтожившая собственного мужа Брежнева теперь блистает на ТВ
Брежнева воспользовалась репутацией мужа для возвращения в шоу-бизнес
Своей головокружительной карьерой бывшая солистка «ВИА Гры» обязана России и звездному продюсеру Константину Меладзе. Музыкант не только возвысил красотку с выдающимися формами, но и имел неосторожность позвать ее в ЗАГС.

В 2015 году все самые грязные сплетники страны с ликованием следили за историей большой и «чистой» любви Веры Брежневой и Константина Меладзе. Шоумен до последнего опровергал слухи о служебном романе, явно не считая свое поведение чем-то из ряда вон выходящим. Самое интересное, что окончательный разрыв с Яной Сумм у продюсера произошел вовсе не по его инициативе. Уставшая от вранья жена однажды просто поставила влиятельного музыканта перед фактом.

«Эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти «из подполья»...Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту «духовность» под названием «ВИА Гра», — признавалась Яна в одном из своих интервью.

Как только чемоданы Меладзе были собраны, он поспешил под крылышко молодой возлюбленной. И ничего страшного, что до этого Вера с честными глазами сравнивала босса с родным папой. В итоге гулящий шоумен получил продуманную и амбициозную супругу, которая впоследствии уничтожит его репутацию. После начала СВО блондинка насела на Константина Шотаевича с жестким требованием осудить действия российских властей. Вот только бизнес и недвижимость, которыми Меладзе обзавелся за годы жизни в стране-кормилице, оказались причиной его решительного отказа.

А тем временем решившая ободрать богатого мужа как липку артистка пустилась во все тяжкие. Блондинка отказалась от русскоязычного репертуара и даже обзавелась лаконичным псевдонимом (Vera). На фоне раскаявшейся певицы ее уже почти бывший муж стал выглядеть в глазах вчерашних соотечественников по меньшей мере коварным предателем. Очередным успехом Брежневой можно с уверенностью назвать возвращение на ТВ. Как выяснилось, плюнувшая в Россию дама уже совсем скоро появится на латвийском канале TV3 Plus в рамках популярного музыкального реалити-шоу «Хит за 300 минут».

«Продуманная гадюка эта Верка»; «Вот так повернулась жизнь известной разлучницы, поматросила Меладзе»; «Ну что сказать, Костя догулялся с «дочей», — рассуждают интернет-пользователи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов