«Это должно было случиться»: новость о связи Харламова и Гузеевой произвела фурор

«Это должно было случиться»: новость о связи Харламова и Гузеевой произвела фурор
Лариса Гузеева
Актриса и шоумен долго водили всех за нос. И вот резидент Comedy Club, наконец, решился раскрыть правду.

Давний конфликт Ларисы Гузеевой и Гарика Харламова стал поводом для шуток. Поклонники артистов шутили, что от ненависти до любви один шаг, и парочке, которая обменивается колкостями, пора признаться в своих чувствах. А недавний пост шоумена с портретом Гузеевой только подлил масла в огонь — публика окончательно уверилась, что Харламов неровно к ней дышит. На фоне сплетен комик вышел на связь и сделал важное объявление.

Гарик раскрыл правду об отношениях с телеведущей. Он выдал секрет, который хранил целых шесть месяцев, и опубликовал любопытное видео.

«Пора представить вам трейлер фильма, который держался в секрете, но теперь пора уже об этом сказать. Последние полгода мы с _larisa_guzeeva_ часто были вместе, поскольку играли в замечательной комедии «Теща», — ошарашил публику Харламов.

«Кадр
Кадр из фильма 

Новость, которую озвучил шоумен, произвела фурор. Одни до сих пор не могут поверить, другие уверяют, что иначе и быть не могло.

«Вот это поворот», «Это будет ждать вся страна больше, чем «Барби» и «Оппенгеймера», «Гарик дождался-таки Гузееву», «Это должно было случиться!» «Ну наконец-то! Это будет просто орейро», «Это был самый долгий прогрев в истории», «Я так и знала, что ваша любовь выльется во что-то такое», «Если в фильме прозвучит это легендарное слово, я буду просто орать», «Сенсационные новости, Харламов и Гузеева теперь вместе», — пишут пользователи.

Премьера комедии состоится 30 ноября. В фильме Гузеева играет тещу Харламова — разумеется, со всеми вытекающими. Герои обмениваются ядовитыми шутками и даже машут кулаками. В фильме также снимались Настасья Самбурская, Марк Богатырев и другие звезды.



*Организация запрещена на территории РФ