Бумеранг для Брежневой: кто такая новая муза Меладзе

Бумеранг для Брежневой: кто такая новая муза Меладзе
Константин Меладзе
Последний год СМИ не раз писали о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Прямых доказательств звездного разрыва не было, зато источники предоставляли немало косвенных. После недавнего внезапного поступка композитора уже никто не сомневается, что он действительно разошелся с Верой. И имя новой музы артиста уже известно.

В свое время Вера Брежнева увела Константина Шотаевича из семьи, будучи его подопечной в «ВИА Гре». И люди не раз говорили, что певица обязательно почувствует на себя удар бумеранга судьбы. И, кажется, они были правы.

Ведь сейчас Интернет-пользователи приписывают якобы окончательно разошедшемуся с Брежневой Меладзе роман с певицей Софией Тарасовой. Пара выпустила трек с откровениями о личных переживаниях. К слову, артистка в 2020 году вошла в группу «ВИА Гра», так что Брежнева могла получить двойной удар.

Бумеранг для Брежневой: кто такая новая муза Меладзе
София Тарасова 

Как бы то ни было, а пока что ни одна из сторон не прокомментировала происходящее. Зато поклонники Меладзе уже заинтересовались той, кого теперь называют новой музой композитора. София поет с самых первых лет своей жизни. Она родилась на территории Украины, хотя ее родители и русские. В 2013-м Тарасова выиграла «Детскую новую волну» и заняла второе место на «Детском Евровидении». Так что в «ВИА Гру» София пришла уже более-менее опытной певицей. Неудивительно, что именно ее Константин Шотаевич выбрал для нового дуэта.

«Пусть я болен тобой, меня от тебя не спасти, я хочу тебя ждать, мне не важно, что там впереди», — такие строчки в свежей композиции Меладзе.

Бумеранг для Брежневой: кто такая новая муза Меладзе
София Тарасова 

Вызвала внимание и обложка нового сингла артистки. На ней София трепетно прижимается к какому-то мужчине. Поговаривают, на фото Константин Меладзе. Девушке, напомним, всего 22 года. И хотя никаких доказательств романа композитора и певицы нет, люди уже успели осудить Меладзе.

Ранее, напомним, стало известно о новой угрозе Константину Шотаевичу и Вере. Осудившие Россию за СВО артисты сбежали, не успев ничего сделать со своим имуществом в РФ. Несколько месяцев назад в СМИ даже проскакивала информация, будто бы Брежнева пытается избавиться от своего роскошного дома на Рублевке. Однако недавно стало известно, что государство может забрать себе апартаменты опальных звезд.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов