Мила Кунис довела Макколея Калкина до самоубийства

Звезду фильма «Один дома» еле откачали после попытки суицида

Звезду фильма «Один дома» еле откачали после попытки суицида

Звезда фильма «Один дома» Маколей КАЛКИН пытался свести счеты с жизнь: артиста еле откачали после попытки суицида. По словам окружения артиста, 32-летний парень не может смириться с уходом своей возлюбленной Милы КУНИС и с тем, что его карьера потерпела крах.

Как сообщают западные СМИ, Калкину стало плохо в результате передизировки наркотиков, принятой им в попытке суицида. Приехавшая скорая с трудом откачала звезду. Друзья уверяют, что причиной послужил разрыв с экс-подругой, артиста Милой Кунис. Мол, Мила сейчас крутит роман с голливудской звездой первой величины Эштоном Катчером, и из-за этого Маколей чувствует себя неудачником. Да и карьера Кунис на подъеме: интересные роли идут одна за другой, а ее снимки не сходят с обложек журналов. Калкин же так и не смог преодолеть стереотип, сложившийся после его съёмок в картинах «Один дома» и «Богатенький Ричи»: обаятельный мальчик вырос, и продюсеры перестали приглашать его в фильмы.

Маколей КАЛКИН и Мила КУНИС

Маколей КАЛКИН и Мила КУНИС

Сам Калкин в своих проблемах не признается. При этом пресс-секретарь звезды упорно опровергает все утверждения прессы, что у Маколея серьезные проблемы со здоровьем и тяжёлая наркотическая зависимость. Пару месяцев назад папарацци сфотографировали Калкина на улице: ему стало плохо. Артиста стошнило прямо на глазах у прохожих. После этого Калкин, шатаясь, добрел до машины и уехал.

Некогда цветущий парень превратился в бледную и больную тень, плохо выглядит и неопрятно одет. В прошлом Маколея уже задерживала полиция, арестовывавшая артиста за то, что он вел машину в состоянии наркотического опьянения. Тогда Калкин баловался легкими наркотиками. По словам друзей артиста, неприятности у Маколея начались после того, как его бросила Кунис: примерно два года назад, после разрыва с ней, актер подсел на героин и оксикодон.. Маколей и Мила жили вместе с 2002 года. Однако в январе 2011 года пресс-агент Калкина подтвердил, что пара разорвала отношения, добавив, что они «остаются добрыми друзьями».

Актёр опустился и выглядит неопрятно

Актёр опустился и выглядит неопрятно

Маколею КАЛКИНУ стало плохо на глазах у прохожих

Маколею КАЛКИНУ стало плохо на глазах у прохожих



автор



Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло