Вернувшийся Светлаков заделался критиком: «Все программы ведет, куда ни переключи»

Вернувшийся Светлаков заделался критиком: «Все программы ведет, куда ни переключи»
Светлаков снова блистает на ТВ
Осудивший действия российских властей шоумен исчез с радаров много месяцев назад. Но с недавних пор имя всем известного юмориста вновь на слуху благодаря его появлению на ТВ.

45-летняя звезда ТНТ вновь появилась в эфире развлекательного канала. Что стало большой неожиданностью для очень многих. То, что Сергей Светлаков эмоционально отреагировал на начало спецоперации, гипотетически должно было не лучшим образом отразиться на его блестящей карьере. На какое-то время платиновый блондин действительно исчез с радаров, что породило слух об эмиграции. Правда, все те, кто так или иначе подозревают телеведущего в политике двойных стандартов, в итоге стали свидетелями его триумфального возвращения на ТВ.

О своих творческих планах звезда комедийного проекта «Наша Russia» поведала в беседе с другим известным комиком. В эфире шоу «Шоу Воли» артист согласился на просьбу коллеги перевоплотиться в Сергея Юрьевича Белякова. В какой-то момент Светлаков настолько вжился в образ знаменитого персонажа, что даже переборщил с шуточной  критикой.

 «Откуда взялся этот пензенский дрыщ? Все программы ведет, куда ни переключи. Паша, невозможно столько денег заработать. Ты на что копишь? Леска ты, зубочистка», — заявил возомнивший себя критиком комик.

Впрочем, в соцсетх уже давно кипят споры о феномене Сергея Светлакова. Дескать, спецоперацию осудил, на дно залег, а теперь вот снова блистает на телевидении как ни в чем не бывало. Отчасти такие мнения звучат из уст поклонников Ивана Урганта, чей рейтинговый проект был поставлен на паузу, а быть может, и вовсе закрыт, при аналогичных обстоятельствах. Несмотря на всенародную любовь, шоумен, видимо, и по сей день персона нон грата на Первом канале.