Малиновская порадовала мужчин откровенным платьем

Телеведущая не устаёт хвастаться своими силиконовыми прелестями

Телеведущая не устает хвастаться своими силиконовыми прелестями

На днях телеведущая Анфиса ЧЕХОВА отметила юбилей – свой 35-й день рождения. Одной из почетных гостий на празднике стала коллега Анфисы по телеэфиру (и тоже молодая мамочка) Маша МАЛИНОВСКАЯ. Как только Маша появилась в ресторане, окружающим стало ясно: благодаря своему платью блондинка легко затмит именинницу.

В своем Твиттере Малиновская не устает выкладывать снимки в бикини, в нижнем белье и без оного, хвастаясь постройневшей после родов фигурой. Вот и для дня рождения подруги телеведущая выбрала наряд, максимально подчеркнувший ее худое тело. Черное платье с сексапильными кружевными вставками подчеркивало не только стройность блондинки, но и ее аппетитный бюст. На силиконовые «мячики» Маши заглядывались все без исключения мужчины, появившиеся на вечеринке. Но Малиновская была неприступна: как известно, ее сердце сейчас занято, и ей не до других кавалеров.

Маша МАЛИНОВСКАЯ, Вячеслав МАНУЧАРОВ

Напомним, сейчас телеведущая встречается  с хоккеистом ЦСКА Рубеном Бегунцем. Избраннику телеведущей 23, он моложе Маши на 8 лет. Со своим новым мужчиной звезда познакомилась в социальной сети. По словам Малиновской, Рубен сделал первый шаг и написал Маше сообщение. Малиновская не удержалась и ответила симпатичному молодому человеку. С тех пор пара начала встречаться.- Встретила мужчину, который признался, что с ДЕТСТВА смотрит мои передачи... – написала как-то Маша в микроблоге, имея в виду своего 23-летнего бойфренда, - «С детства», - переспросила я? «Ну да, лет с семи», - бескомпромиссно отрезал мужчина! Расстроилась...

Маша МАЛИНОВСКАЯ, Вячеслав МАНУЧАРОВ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Вячеслав МАНУЧАРОВ, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Игорь ГУЛЯЕВ