«Кончились твои каникулы, Гаррик»: перекошенная Меган Маркл помчалась в Германию

«Кончились твои каникулы, Гаррик»: перекошенная Меган Маркл помчалась в Германию
Меган Маркл
Герцогиня Сассекская ни за что не даст супругу вдоволь насладиться свободой, уверены эксперты. Оставив детей дома, она рванула в Дюссельдорф.

Улетевший в Германию принц Гарри недолго наслаждался одиночеством. Меган Маркл поспешила к супругу. Герцогиню Сассекскую засняли в аэропорту, правда, вид у нее был несколько странный.

СМИ опубликовали фото из воздушной гавани в Лос-Анджелесе, где Маркл накануне села на рейс в Лондон. На родине принца Гарри она задерживаться не планирует, сообщила ранее пресса. Скорее всего, вскоре после приземления последовала пересадка на самолет до Дюссельдорфа, где и находится ее муж. В Сети между тем бурно обсуждают свежие снимки герцогини Сассекской. Она изменилась, и не в лучшую сторону, заявили пользователи.

Маркл совсем исхудала, отметили комментаторы. Кроме того, она была сильно напряжена: об этом свидетельствуют выделяющиеся на ее шее жилы. Из-за чего шалили нервы у герцогини — поездки в Британию или предстоящей встречи с принцем Гарри — неизвестно. Публика выдвинула массу предположений о причине экстремального похудения Маркл. По одной из версий герцогиня принимает некий препарат для похудения, по другой — сделала резекцию желудка. Многие сошлись во мнении, что вес Маркл сбросила, чтобы соответствовать сопернице, Кейт Миддлтон.

 

«Это она так резко похудела или что? Скулы и лицо в целом более острое, но кожа...» «Как шею натянула-то», «Это жабры?» «Ну дык Кейти худая... Надо же соответствовать. А то, как так? Кейти щеголяет везде как тростиночка...» «Такая милая, расслабленная, аж жилы треснут сейчас», «Резекцию сделала, чтоб на всю жизнь».

Не обошли вниманием и спешный вылет Маркл к мужу. Пользователи решили, что герцогиня боится, как бы принц Гарри не закрутил роман с какой-нибудь немкой, пока разгуливает без ее присмотра. Вот и решила перестраховаться.

«Кончились твои каникулы, Гаррик, короче, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал».

В Дюссельдорф принц Гарри отправился на Invictus Games. В соревнованиях участвуют ветераны, которые получили травмы во время военной службы. Церемония закрытия состоится 17 сентября. Ожидается, что Маркл выйдет на сцену вместе с мужем для прощальной речи. Между тем эксперты уверяют, что Гарри неплохо справляется и в одиночку. А отсутствие жены ему скорее помогает, а не наоборот.