«Сначала зайчиком, потом козлом»: обманутый Виторган заговорил в годовщину свадьбы Собчак и Богомолова

«Сначала зайчиком, потом козлом»: обманутый Виторган заговорил в день годовщины свадьбы Собчак и Богомолова
Максим Виторган
Максим Виторган был первым мужем Ксении Собчак. Но, по слухам, скандально известная журналистка променяла его на режиссера Константина Богомолова.

Максим Виторган и Ксения Собчак оформили отношения в феврале 2013 года. Эта новость стала сенсацией как для общественности, так и для окружения влюбленных. Поговаривали, что далеко не все друзья и близкие с восторгом восприняли эту новость. Но Ксения и Максим так сияли от счастья, посещая различные светские мероприятия, что даже у пессимистов не осталось сомнений в искренности их чувств.

В ноябре 2016 года Собчак родила Виторгану сына Платона. Казалось, общий ребенок только укрепит отношения актера и журналистки, но не тут-то было. В начале 2019 года появилась информация о потасовке между Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым, которым якобы увлеклась Ксения Собчак. В мае телеведущая и актер выступили с официальным сообщением о расставании.

А уже в начале осени Собчак вышла замуж за Богомолова. Сегодня, 13 сентября, влюбленные отмечают четвертую годовщину свадьбы. По этому поводу Ксения и Константин обменялись публичными поздравлениями друг друга с этой важной датой. Не остался в стороне и Максим Виторган. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он опубликовал собственное фото и написал:

«Сначала человек скачет зайчиком, потом козлом, а потом... Вообще не скачет».

«Сначала зайчиком, потом козлом»: обманутый Виторган заговорил в годовщину свадьбы Собчак и Богомолова
Максим Виторган 

В отечественных кинофильмах Максим Виторган продолжает появляться по сей день. Даже как-то не верится, что артист давным-давно раскритиковал СВО и выбранный своей страной курс, устремил взгляд в сторону Земли Обетованной. В 2023-м состоялись премьеры трех новых российских картин с участием Максима. 10 сентября Виторгану исполняется 51 год.

В Сети неоднозначно отнеслись к публикации актера. Некоторые комментаторы сочли это завуалированным посланием Ксении Собчак. Интернет-пользователи считают, что обманутый Виторган до сих пор не может простить измены. Другие же высказали мнение, что этот пост не имеет никакого отношения к Ксении и Константину. Дескать, после развода Виторган успешно утешился в объятиях Нино Нинидзе.



*Организация запрещена на территории РФ