Костенко и Тарасов показали сексуальные игры прямо при ребенке

Костенко и Тарасов показали сексуальные игры прямо при ребенке
Тарасов и Костенко
Семейное счастье Тарасов и Костенко пытаются демонстрировать регулярно и как можно красочнее. На этот раз пара совсем заигралась - помехой для утех не стала даже маленькая дочь.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» популярный футболист последние годы говорит не столько о спорте, сколько о своей семье. Анастасия Костенко подарила ему троих детей: дочерей Милану и Еву и сына Алексея. Несмотря на слухи о регулярных скандалах в доме и нависающую над парой тень Ольги Бузовой, Дмитрий и Анастасия стараются сохранить искру в отношениях.

Поднявшись рано утром, Тарасов тут же вышел в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*», чтобы ответить на вопросы подписчиков. Поклонники стесняться не стали и тут же поинтересовались подробностями интимной жизни пары. Некто спросил, ублажает ли Костенко своего супруга орально. Ответ последовал незамедлительно.

Парочка сняла пикантное видео в машине. Футболист сидел за рулем, а его жена делала вид, что «делает любимому приятно». Тарасов активно изображал удовольствие. В конце Анастасия, улыбаясь, спросила, достаточно ли хорошо она завязала мужу шнурки. За происходящим с заднего сиденья авто наблюдала старшая дочь пары.

 

Публика пришла в недоумение. Спортсмена и раньше упрекали в странных двусмысленных шуточках. Теперь подписчики и вовсе пришли в ужас.

«Ишь как полирует. Даже ребенок на заднем сиденье не помеха для непотребства на камеру», «Что за дичь, хоть бы дочки постеснялись», "Фу, какие они все-таки мерзкие«, »Все, последних мозгов лишились«, »Какая мерзость", - пишут в комментариях возмущенные фанаты.

Потешаться над женой, похоже, одна из любимых забав футболиста. Недавно он выставил Анастасию в неприглядном виде. Она не была готова к съемке и выглядела, по мнению комментаторов, как женщина, страдающая алкогольной зависимостью.



*Организация запрещена на территории РФ