Голая и без лица: что известно о найденной на берегу жене Олега Газманова

Голая и без лица: что известно о найденной на берегу жене Олега Газманова
Марину Газманову обнаружили в странном виде
Олег и Марина Газмановы официально стали парой в 2003 году. Ради красавицы-блондинки артист даже ушел из семьи, что стало серьезным потрясением для его старшего сына Родиона.

Впрочем, со временем Родион Газманов сумел наладить отношения не только с любимым отцом, но и с мачехой. Последняя, надо отдать ей должное, стала для Олега Газманова не просто спутницей жизни, но и верным другом. За страстными отношениями парочки фанаты наблюдают с умилением. Каждая годовщина свадьбы – это особенный день для Марины и ее возлюбленного. Блондинка прекрасно знакома с приемами обольщения, которые она регулярно использует во благо семьи.

Ради сохранения идеальной фигуры возлюбленная Газманова много времени проводит в танцевальном зале. Не пренебрегает светская львица и походами к косметологу, благодаря чему ее лицо выглядит молодым и ухоженным. Несмотря на зрелый возраст, муза исполнителя может похвастаться телом юной девушки.

В своей очередной публикации Марина Газманова решила немного пошалить на камеру. Море и солнце вдохновили красотку на смелую фотосессию. На одном из снимков она позирует без лица и практически голышом. Маска для подводного плавания и винтажные панталоны произвели двойной эффект на зрителя, ведь в образе Марины удачно сочетаются эротический подтекст и юмор. Найденная на берегу в таком необычном виде бизнесвумен в очередной раз восхитила россиян своей находчивостью и роскошной фигуркой. Что же касается опубликованного в Telegram-канале фото, то оно мгновенно стало вирусным.

«С такой женщиной Олегу Михайловичу никогда не будет скучно»; «Какие милые панталончики, а с маской — вообще хохма»; «Ого, какая фигурка! Не верю, что это тело принадлежит взрослой женщине», — рассуждают приятно шокированные комментаторы в соцсетях.

Голая и без лица: что известно о найденной на берегу жене Олега Газманова