Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко

Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко
Карина Андоленко не любит говорить о личном
35-летняя блондинка очаровала очень многих влиятельных мужчин. По слухам, перед чарами талантливой и красивой актрисы не устояли даже женатые знаменитости.

В своих интервью Карина Андоленко неоднократно выражала благодарность мэтрам российского кинематографа — Константину Райкину и Егору Кончаловскому. Последний, по слухам, даже не устоял перед очарованием молоденькой артистки. Но еще до знакомства с режиссером красавица-блондинка вскружила голову другому известному ловеласу.

Так, звезда сериала «Спасская» с восторгом в голосе отзывалась о своем бывшем однокурснике. Неоднократно признанный самым сексуальным актером России Гела Месхи так и не сделал возлюбленной заманчивого предложения. И пусть сама Карина умалчивает о деталях страстного романа, очевидцы подтверждают: когда-то парочка действительно подумывала о походе в ЗАГС.

Поклонники Андоленко и по сей день гадают, что же помешало счастью их любимицы. Спустя годы после расставания с блондинкой Месхи попытался построить семью с Екатериной Климовой. Какое-то время артисты действительно смотрели друг на друга с обожанием, но впоследствии расстались даже несмотря на рождение общей дочери Беллы.

И пусть Гела крутил роман с Кариной задолго до встречи с ненаглядной музой, фанаты перспективной артистки не сдаются. Впрочем, все попытки понять, почему же на самом деле разбежались брутальный красавец и очаровательная блондинка, вряд ли увенчаются успехом. По одной из версий Андоленко решила порвать с Месхи из-за чрезмерной любвеобильности брутального красавчика. Несколько лет назад появились слухи о служебном романе звезды сериалов «Спасская» и «Доктор Анна» с Алексеем Макаровым.

Тогда зрителям не пришлась по душе солидная разница в возрасте, ведь артист был старше избранницы аж на 15 лет. Чтобы подогреть интерес к своим отношениям, парочка даже выставляла трогательные снимки в соцсетях. Правда, и эта история так и не закончилась для Карины звоном свадебных колоколов, впоследствии актриса отзывалась о Макарове исключительно как о близком друге.

«Мне должно быть с человеком интересно и комфортно. А с плохими мальчиками редко бывает комфортно. Для меня очень важны в мужчине честность, уважение, забота, поддержка, у нас должны совпадать ценности, что очень важно, — к жизни, к людям. Легкость и чувство юмора обязательно, мудрость, образованность, начитанность. Можно долго перечислять. Потому что я влюбляюсь в интеллектуальность человека», – ранее признавалась актриса.