Стас Пьеха сообщил о смерти бабушки

Срочно! Стас Пьеха сообщил о смерти бабушки
Стас Пьеха
Трагические новости пришли из Москвы. Стас Пьеха сообщил, что его бабушка ушла из жизни.

Внук легендарной советской артистки Эдиты Пьехи вышел на связь с печальным известием. Стас Пьеха сообщил, что в семье случилось большое горе. Музыкант скорбит по любимой бабушке, которая ушла из жизни.

Горюющий артист разместил черно-белую фотографию в соцсети. И сопроводил ее душераздирающим признанием.

«Сегодня умерла бабушка Валя. Нам будет ее не хватать», — написал Пьеха.

На фото женщина позирует с внуками. Валентина — родственница Стаса Пьехи по отцовской линии. Подробностей музыкант пока не привел. Причина смерти его бабушки неизвестна.

«Стас
Стас Пьеха объявил о смерти бабушки 

Услышавшие о кончине бабушки Стаса поклонники Эдиты Пьехи поначалу, не вчитавшись в сообщение, схватились за сердце. Публика испугалась, что не стало певицы. Поводов для тревоги у поклонников было предостаточно: как известно, Эдита Станиславовна теперь редко показывается на людях, проводя большую часть времени дома. Периодически появляются и новости о том, что певица жалуется на здоровье.

Впрочем, сама Пьеха не раз рассказывала, что масла в огонь подливают ушлые репортеры и сплетники, которые регулярно не только объявляют ее больной, но даже и хоронят. Однажды такое объявление о смерти Эдиты Пьехи едва не довело ее родственницу до сердечного приступа.



*Организация запрещена на территории РФ