В окружении Аллегровой выболтали неудобную правду о ее прошлом

В окружении Аллегровой выболтали неудобную правду о ее прошлом
Ирина Аллегрова
Родственница вспомнила очень неприятную историю. И поделилась шокирующей информацией с журналистами.

Общественность бурно обсуждает случившееся с заслуженной артисткой РФ Рамилей Искандер. Коллеги потрясены известиями о ее аресте. Напомним, у актрисы нашли солидные запасы запрещенных веществ. Теперь ей грозит до 20 лет тюрьмы. Услышав новости, бывшая родственница Ирины Аллегровой заявила, что и с одним из близких певицы однажды случилась похожая история.

С журналистами пообщалась сестра бывшего мужа звезды, Игоря Капусты, который скончался несколько лет назад. Галина рассказала страшную историю, из-за которой мужчина загремел на нары.

Однажды Капуста решил съездить к другу. Поехал на своем авто. А когда засобирался назад, приятель предложил ему свою машину: мол, в твоей что-то барахлит. Игорь сел за руль чужого автомобиля, а на дороге его остановила полиция. При осмотре машины нашли подозрительный сверток. Оказалось, что там были запрещенные вещества.

«Рядом с Игорем была его тогдашняя жена: ее отпустили домой. Это вообще непонятно. Сидели-то в машине двое… К кому мы только не обращались – ничем помочь ему не смогли».

В итоге Капусту приговорили к шести годам заключения. На свободу он вышел через пять, а через год умер, с горечью вспомнила сестра.

Игорь Капуста был четвертым мужем Ирины Аллегровой. Познакомились они в 1993-м. Он танцевал в ее коллективе. Мужчина был моложе певицы на 9 лет, но это не помешало ей флиртовать с ним. Поначалу танцор, у которого была девушка, игнорировал звезду. Но в результате рассорился с возлюбленной и обвенчался с Аллегровой. Однако счастлива пара была лишь первые пару лет. А потом начались размолвки. В 2001-м Аллегрова и Капуста расстались. После этого бывшие супруги не общались.