«Будет сидеть»: сбежавший от военкомата Милохин нарвался на серьезные неприятности

«Будет сидеть»: сбежавший от военкомата Милохин нарвался на серьезные неприятности
Даня Милохин
В России якобы раскаявшийся Даня Милохин пробыл недолго. Новый побег в ОАЭ может стоить ему свободы.

Соскучившийся по Родине исполнитель хита «Дико тусим» в столице пробыл недолго. Радостно пробежав по Красной площади, Милохин снова спешно улетел в Дубаи, хотя дома его с распростертыми объятиями ждали не только близкие, но и люди из военкомата. Похоже, исправлять свои ошибки делом знаменитость не спешит. Правда, Даня не рассчитывал, что его новый побег может повлечь за собой настоящие неприятности, связанные уже не с армией.

Воздействовать на Милохина теперь потребовал критик Михаил Шахназаров. Он убежден, что блогер заслуживает наказания и должен ответить за свои слова. Скоро таких «возвращенцев» будет куда больше, убежден критик, и нельзя давать им «зеленый свет».

"Кто теперь Даня Милохин? Дезертир? Он же бежал? А вы ничего завести на него не хотите? Опять возвращать будем? Он уже попадает под статью. А ведь Даня кричал, что любит Россию, скучает… Теперь в Дубае будет сидеть", - заявил он в эфире своего шоу.

Большинство россиян с Шахназаровым согласны. По их мнению, Милохин повел себя трусливо и подло уже дважды. Возвращаясь в Россию после публичного исполнения украинского гимна из-за океана, он выражал намерение снова работать в Москве и даже снизил цену за новогодний корпоратив до миллиона рублей. Но, едва услышав о необходимости отдать долг родине на фронте, снова сбежал.

Отметим, что свой повторный отъезд сам Милохин пока толком не комментировал. Неизвестно, сколько он сможет продержаться в Дубае, ведь накоплений у звезды совсем не осталось. Один из российских банков предлагал блогеру контракт на 90 миллионов рублей, но тот от сотрудничества отказался.