Блондинка с силиконовой попой: вот как теперь выглядит Вика Романец из «Дома-2»

Блондинка с силиконовой попой: вот как теперь выглядит Вика Романец из «Дома-2»
Виктория Романец
Скандальная звезда знаменитой телестройки Вика Романец продолжает корректировать собственную внешность. Результаты поражают воображение.

Легендарный «Дом-2» Вика Романец покинула несколько лет назад, однако народ активно продолжает следить за судьбой девушки из Донецка, которая когда-то приехала покорять Москву. Свою судьбу Виктория пока не нашла, но упорно движется к своей цели. Упор блогерша делает преимущественно на красоту лица и фигуры.

Поклонники телестройки, скорее всего, помнят Вику Романец как темноволосую девушку с довольно заурядной внешностью. Со временем она увеличила губы, перекроила нос, сделала «скулы Джоли». Недавно знаменитость пошла и на более отчаянный шаг - обратилась к пластическому хирургу, чтобы увеличить интимные прелести. Теперь Романец - счастливая обладательница огромной груди и пышных силиконовых ягодиц.

Перед очередным отпуском в жаркой стране Вика еще и изменила прическу - теперь на ее голове красуются мелкие белокурые локоны. Довольная собой Романец регулярно делится портретами в «Инстаграме*». Публика, правда, ее восторга почему-то не разделяет.

Блондинка с силиконовой попой: вот как теперь выглядит Вика Романец из «Дома-2»
Виктория Романец 

«Боже, а грудь более естественно сделать нельзя сейчас?», «Вот зачем так тянуть трусы? Что вы все их тянете?», "Мочалка на голове - просто прелесть!«, »Потеряла эффектность с этой прической, колхоз. У нас в Сочи негритянки такие отдыхающим делают«, »Лошадиный зад вшила, грудь-бидоны вставила, что еще для счастья надо?" - пишут в комментариях разочарованные поклонники.

Отметим, что несмотря на всю свою роскошность Романец до сих пор так и не встретила достойного мужчину. Когда-то она, по мнению публики, разбила семью Гусева и Феофилактовой, но удержать возле себя чужого мужа не смогла - через несколько лет он снова «ушел налево».



*Организация запрещена на территории РФ